Факультативы

ГРАФИК проведения факультативных занятий на I ступени общего среднего образования государственного учреждения образования «Гимназия г. Фаниполя» на первое полугодие 2020/2021 учебного года

на II полугодие 2020/2021 учебного года
развернуть

Класс

Учитель

Название факультативного занятия

День

Время

1 «А»

Макарчук Л.Ф.

«Математическая радуга»

вторник

12.10

«Учимся говорить правильно»

среда

12.10

«Элементы логики»

четверг

12.10

1 «Б»

Дедейко С.С.

«Математическая радуга»

вторник

12.10

«Элементы логики»

среда

12.10

«Учимся говорить правильно»

пятница

12.10

1 «В»

Евдошенко И.А.

«Решение текстовых задач»

пятница

12.10

1 «Г»

Бойкова Н.Н.

«Элементы логики»

вторник

12.10

«Учимся говорить правильно»

среда

12.10

«Решение текстовых задач»

четверг

12.10

2 «А»

Павлюковская Л.Н.

«Язык родной, дружи со мной»

понедельник

13.05

«Кніга запрашае ў падарожжа»

среда

12.35

«Решение текстовых задач»

четверг

12.35

2 «Б»

Бобровская И.А.

«Язык родной, дружи со мной»

вторник

12.35

«Решение текстовых задач»

четверг

12.35

«Вытокі роднай мовы»

суббота

 9.30

2 «В»

Васюк И.В.

«Вытокі роднай мовы»

понедельник

13.05

«Математическая радуга»

среда

12.35

«Кніга запрашае ў падарожжа»

четверг

12.35

2 «Г»

Кулеш Л.А.

«Математическая радуга»

понедельник

13.05

«По ступенькам правил здорового питания»

вторник

12.35

«Решение текстовых задач»

среда

12.35

2 «Д»

Базылева И.В.

«Решение текстовых задач»

среда

12.35

«Кніга запрашае ў падарожжа»

четверг

12.35

«Язык родной, дружи со мной»

пятница

12.35

3 «А»

Макарчук Ж.А.

«Решение текстовых задач»

вторник

17.20

3 «Б»

Ермолаева Л.П.

«Математическая радуга»

среда

17.20

3 «В»

Данилова И.А.

«Решение текстовых задач»

четверг

12.30

«Вытокі роднай мовы»

пятница

12.30

3 «Г»

Войтюль Д.Ф.

«Решение текстовых задач»

понедельник

17.50

3 «Д»

Горячко Н.В.

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

пятница

17.20

4 «А»

Володько Н.В.

«Язык родной, дружи со мной»

среда

18.15

4 «Б»

Соза Т.Я.

«Роднае слова»

вторник

18.15

«Решение текстовых задач»

пятница

18.15

4 «В»

Базылева И.В.

«Язык родной, дружи со мной»

вторник

12.30

4 «Г»

Мартынова Д.А.

«Решение текстовых задач»

четверг

18.15

свернуть

ГРАФИК проведения факультативных занятий на II-III ступени общего среднего образования государственного учреждения образования «Гимназия г. Фаниполя» на первое полугодие 2020/2021 учебного года

на II полугодие 2020/2021 учебного года
развернуть

График проведения факультативных занятий

 на второе полугодие 2020/2021 учебного года

 

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

К-во

День, время

Каб.

класс

Хлуд Д.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

Пятница

15.20-16.05

304

9

Сергеева Л.А.

Лексико-грамматический практикум

 

1

Пятница

14.30-15.15

219

11 «А»

Тулуб Т.И.

Готовимся к олимпиаде по математике

 

1

Пятница

14.30-15.15

216

7

Гайдук Г.В.

Погружаемся в мир и написания слов

 

1

Понедельник

13.00-13.45

113

6

Василькевич Г.А.

Повторяем математику

1

Вторник

15.10-15.55

322

11

Якимов В.В.

Подготовка к олимпиаде по физике

1

Четверг

15.25-16.10

 

316

7

Тулуб Т.И.

Готовимся к олимпиаде по математике

 

1

Пятница

15.25-16.05

216

8

Булыгина А.М.

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

1

Вторник

14.30-15.15

307

9

Кардаш Е.И.

Поэтические гимны морфологии

 

1

Вторник

14.30-15.15

321

7 «В»

7 «Г»

Шестак О.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

 

1

вторник

14.30-15.15

301

11

Юнцевич Л.М.

Человек и общество

1

Среда

15.25-16.10

314

9

Карпачева Я.С.

Лексико-грамматический практикум

1

Вторник

15.25-16.10

302

10

Езепенко К.В.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования SCRACH

 

1

Среда

15.25-16.10

217

5

Есипович И.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

 

1

Среда

15.25-16.10

317

11

Юнцевич Л.М.

Обобщающий факультативный курс

1

 

Четверг

14.30-15.05

317

11

Астраух Е.О.

Кладовая слов русского языка

1

Четверг

14.30-15.15

322

5

Мокрий С.Я.

Основы семейной жизни

1

Четверг

14.30-15.15

312

9-10

Есис Л.Ю.

Функциональная стилистика русского языка

1

Среда

14.30-15.15

317

10 «А»

Каспорский Д.В.

По странам и континентам

1

Четверг

15.25-16.10

321

8

Ахмаджанова Е.Н.

Практикум по чтению

1

Пятница

14.30-15.15

218

5

Мартинкевич А.А.

Многоликая химия

1

Суббота

8.30-9.15

216

7

Кветковский А.А.

Падагульняючы  факультатыуныйкурс па беларускай мове

3

Пятница

15.00-17.35

208

11

Кветковский А.А.

Падагульняючы  факультатыуныйкурс па беларускай мове

2

Пятница

17.45-19.20

208

10

Павлють Н.И.

Путешествие с математикой

1

Суббота

8.30-9.15

306

6

Павлють Н.И.

Путешествие с математикой

1

Суббота

9.20-10.05

306

6

Шинкевич Н.В.

Пропильная  резьба и выжигание по древесине

1

Суббота

8.30-9.15

111

5

Хлуд Д.В.

Русский язык в алгоритмах

1

Среда

15.20-16.05

304

11

Фираго Н.Н.

Повторяем математику

2

Суббота

9.00-10.35

314

8

Фираго Н.Н.

Повторяем математику

2

Суббота

10.40-12.15

314

10

Якимов В.В.

Школа юных защитников Отечества

1

Суббота

9.00-9.45

316

8

Якимов В.В.

Школа юных защитников Отечества

1

Суббота

10.00-10.45

316

9

Забавская И.И.

Повторяем математику

 

1

Суббота

9.30-10.15

303

9

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

1

Суббота

8.30-9.15

303

7

Лакисова Е.И.

Складаны сказ без складанасцi

1

Суббота

9.00-9.45

321

9

Лакисова Е.И.

Складаны сказ без складанасцi

1

Суббота

9.50-10.35

321

9

Качанович И.В.

Подготовка к олимпиаде по химии

2

Суббота

9.20-10.50

216

8-9

Качанович И.В.

Обобщающий курс по химии

2

Суббота

11.00-12.30

216

10-11

Есис Л.Ю.

От значения к написанию

1

Суббота 10.40-11.25

307

8

Глинская Н.И.

Творческая мастерская

1

Суббота

10.30-11.15

113

5

Глинская Н.И.

Творческая мастерская

1

Суббота

11.20-12.05

113

6

Романова А.В.

Коммуникативная грамматика

1

Суббота

10.05-10.50

219

7

Осипчик Ж.В.

Практикум по чтению

1

Суббота

10.15-11.00

308

6

Осипчик Ж.В.

Практикум по чтению

1

Суббота

9.20-10.05

308

5

Камоцкий В.А.

Информатика в задачах

2

Суббота

10.00-11.45

101

8-10

Липницкая С.А.

Практикум по чтению

1

Суббота

10.00-10.45

222

5

Тупик Е.Д.

Практикум по речевому общению

1

Суббота

10.30-11.15

305

9

Якимов В.В.

Готовы Родине служить

1

Суббота

11.00-11.45

316

10-11

Коршун Л.А.

Обобщающие факультативные занятия

1

Суббота

10.00-10.45

302

9-10

Герасенко Л.В.

Второй иностранный язык (немецкий)

1

Понедельник

15.00-15.45

301

7

Тонко С.Э.

Живем в мире согласия

1

Среда

13.00-13.45

111

6

Коршун Л.А.

Обобщающие факультативные занятия

1

Суббота

10.00-10.45

302

9-10

Кардаш Е.И.

Поэтические гимны морфологии

 

1

Пятница

14.30-15.15

321

7 «А», 7 «Б»

Терешко Л.И.

Дикая природа Беларуси

1

Суббота

9.15-10.00

214

7

 

 

 

свернуть