Планы мероприятий

План мероприятий шестого школьного дня на 24 октября

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

24.10

День учителя

09.30-11.30

Подготовка сборной гимназии к олимпиаде по физической культуре и здоровью

«Быстрее, выше, сильнее»

 классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

Дмитриев В.А.

Кодолич Д.В.

Дрик А.П.

Медзер М.Л.

11.30-13.30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

«Футбол»

I - XI классы

Спортивная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

09.00-10.00

Art-гостинная «Техно-Елка» (изготовление композиций в рамках областного конкурса «Техно-Елка)

I-II

классы

102 кабинет

Классные руководители

I-II классов

09.00-10.00

Art-гостинная «Техно-Елка» (изготовление композиций в рамках областного конкурса «Техно-Елка)

III – IV классы

201 кабинет

Классные руководители

III – IV классы

10.00-11.00

Интерактивная игра «ЦУРики»

VII- VIII

классы

319 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-11.30

Экологический дайджест

«Сохраним природу»

IX-X

классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.30-12.00

Подготовка к районному этапу республиканского

конкурса «Елка-фэст»

педагоги

Актовый зал

Батвинкова В.В.

12.00-12.30

Заседание актива БРСМ по вопросам организации праздника, посвященного Дню рождения БРПО

Актив БРПО

 

320 кабинет

Батвинкова В.В.

09.00-09.30

Библиотечный час к Международному дню школьных библиотек

«Волшебный мир библиотеки»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

9.30-10.00

Игра - викторина «Лучшая компания - книга»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

11.00-11.30

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

В течение дня

Беседа с читателями о прочитанных книгах

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

13.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители 

I - XI классов

Служба СППС

 

8.15-9.00

Викторина «Угадай профессию»

VII -VIII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я

9.00-10.00

Компьютерная диагностика «Профиль»

IX классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

 

9.00-10.00

Творческая мастерская «Правила поведения вблизи ж/д»

V-VI классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей первоклассников «Режим дня – основа здорового воспитания ребенка»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей и учащихся по профсамоопределению “Выбираем

профессию ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Ответственность родителей за воспитание и содержание детей”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 17 октября

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 17 октября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

17.10

9:30 – 10:30

Спортландия «Моя мама-лучше всех!»

4 классы

Спортивный зал

Дрик  А.П.

10:00 – 11:00

Первенство гимназии по футболу

7 классы

Мини-футбольная площадка

Дмитриев В.А.

11:30-13:30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

Футбол

1-11 классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

 

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Мамино сердце

1-2

классы

105 кабинет

Бойкова Н.Н.

Бобровская И.А.

09.00-10.00

 Art-гостинная «Мамочка моя» (изготовление сувениров ко Дню матери)

3-4 классы

202 кабинет

Ермолаева Л.П.

Мартынова Д.А.

В течение дня

Выставка рукоделия «Мамины увлечения»

1-11 классы

Холл гимназии

Базылева И.В.

Булыгина О.М.

Пастернак Т.А.

Глинская Н.И.

09.00-09.30

Изготовление электронных открыток ко дню матери «Руки мамы»

VIII-X классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

09.30-10.30

Участие в онлайн-заседании РДРП Дзержинского района

8-классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.30-11.30

Подготовка к районному этапу VIII Республиканского смотра-конкурса «Ёлка-фэст - 2020»

10-11 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11:30-12:00

Подготовка визитки для районного этапа II Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка» 

4-5 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-12.00

Акция «Чистый двор»

VI классы

Территория гимназии

Классные руководители

VI классов

Библиотека

9.00-9.45

Читаем стихи о маме у литературной выставки «Мама, лучше в мире слова нет!»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.45-10.00

Показ презентации «Хлеб – наше богатство»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

10.00-10.30

Поэтические минутки  «Мама- родная моя»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.30-11.00

Отгадываем загадки о хлебе

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.15-9.00

 Практическое занятие «Изучаем детский правовой сайт»

IV классов

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

8.15-9.00

 Занятие с элементом тренинга «Что поможет мне учиться»

VIII класс

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

9.00-9.45

Игровая викторина «Правовые знания по сказкам»

VIII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

9.00-9.45

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

IX

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование для родителей “Семья – здоровый образ жизни ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Адаптация моего ребенка в 1 классе»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Выбор профессии это серьезно ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 10 октября

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 10 октября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

17.10

9:30 – 10:30

Спортландия «Моя мама-лучше всех!»

4 классы

Спортивный зал

Дрик  А.П.

10:00 – 11:00

Первенство гимназии по футболу

7 классы

Мини-футбольная площадка

Дмитриев В.А.

11:30-13:30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

Футбол

1-11 классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

 

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Мамино сердце

1-2

классы

105 кабинет

Бойкова Н.Н.

Бобровская И.А.

09.00-10.00

 Art-гостинная «Мамочка моя» (изготовление сувениров ко Дню матери)

3-4 классы

202 кабинет

Ермолаева Л.П.

Мартынова Д.А.

В течение дня

Выставка рукоделия «Мамины увлечения»

1-11 классы

Холл гимназии

Базылева И.В.

Булыгина О.М.

Пастернак Т.А.

Глинская Н.И.

09.00-09.30

Изготовление электронных открыток ко дню матери «Руки мамы»

VIII-X классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

09.30-10.30

Участие в онлайн-заседании РДРП Дзержинского района

8-классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.30-11.30

Подготовка к районному этапу VIII Республиканского смотра-конкурса «Ёлка-фэст - 2020»

10-11 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11:30-12:00

Подготовка визитки для районного этапа II Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка» 

4-5 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-12.00

Акция «Чистый двор»

VI классы

Территория гимназии

Классные руководители

VI классов

Библиотека

9.00-9.45

Читаем стихи о маме у литературной выставки «Мама, лучше в мире слова нет!»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.45-10.00

Показ презентации «Хлеб – наше богатство»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

10.00-10.30

Поэтические минутки  «Мама- родная моя»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.30-11.00

Отгадываем загадки о хлебе

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.15-9.00

 Практическое занятие «Изучаем детский правовой сайт»

IV классов

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

8.15-9.00

 Занятие с элементом тренинга «Что поможет мне учиться»

VIII класс

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

9.00-9.45

Игровая викторина «Правовые знания по сказкам»

VIII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

9.00-9.45

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

IX

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование для родителей “Семья – здоровый образ жизни ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Адаптация моего ребенка в 1 классе»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Выбор профессии это серьезно ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 3 октября

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования

«Гимназия г. Фаниполя»

на 3 октября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

03.10

День учителя

11.30-13.30

Первенство по волейболу

II - XI классы

Стадион гимназии

Дальчанин Ю.А.,

Медзер М.Л.,

Дмитриев В.А.,

Дрик А.П.,

Кодолич Д.В.,

учителя физической культуры и здоровья

14.00-20.00

«Футбол»

I - XI классы

Спортивная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

09.00-10.00

Art-гостинная «Доброта спасет мир» (изготовление сувениров ко Дню учителя)

I-II

классы

102 кабинет

Классные руководители

I-II классов

09.00-10.00

Art-гостинная «Доброта спасет мир» (изготовление сувениров ко Дню учителя)

III – IV классы

201 кабинет

Классные руководители

III – IV классы

11.30-12.00

Квест-игра «Все профессии важны, все профессии нужны»

 

V- VIII классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.00-11.30

Акция «Цветы для учителя» (поздравление учителей-ветеранов с Днем учителя)

IX- XI

классы

По месту жительства

Батвинкова В.В.

12.00-12.30

Заседание актива БРПО по вопросам организации праздника, посвященного Дню рождения БРПО

Актив БРПО

 

320 кабинет

Батвинкова В.В.

9.00-9.45

Викторина «Улыбки над книжной страницей»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

09.45-10.00

Литературная презентация, посвященная Дню учителя

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

В течение дня

Книжная выставка по результатам опроса наших педагогов

«Что читают наши учителя»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

 

10.00-10.015

Поэтический звездопад «Читаем стихи об учителях»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

13.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители 

I - XI классов

Служба СППС

 

8.15-9.00

 Занятие с элементом тренинга «Рецепт счастья»

VIII класс

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

9.00-9.45

Конкурс листовок «Мы за безопасный интернет»

IX классы

318 кабинет

Мокрий С.Я

Лавкет И.А.

8.15-09.00

Интерактивное занятие «Как противостоять давлению среды»

VII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Пути формирования ЗОЖ»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Ребенок в интернете ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

Лавкет И.А.

11.00-12.00

Консультирование родителей “Выбор профессии это серьезно ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                                  О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 26 сентября

 

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования

«Гимназия г. Фаниполя»

на 26 сентября 2020/2021 учебного года

Дата

05.09

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

День профессий

09.00-11.30

Спортландия

«Будь первым!»

 

III классы

Стадион гимназии

Дальчанин Ю.А.,

Медзер М.Л.,

Дмитриев В.А.,

Дрик А.П.,

Кодолич Д.В.,

учителя физической культуры и здоровья

10.00-12.00

Товарищеская встреча по футболу

V классы

Спортивная

площадка

Дмитриев В.А.,

учитель физической культуры и здоровья

11.30-14.00

Товарищеская встреча по волейболу

«Мы за ЗОЖ»

VII – IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Ю.А., учитель физической культуры и здоровья

13.30-20.00

«Футбол»

 

I- XI классы

Спортивная

площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

9.00-9.30

Заседание актива Самоуправления

Актив Самоуправления

320 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор

9.30-10.30

Онлайн-путешествие

«В лабиринте профессий»

I-II классы

204 кабинет

Классные руководители

I-II –х классов

9.30-10.30

Творческая мастерская «Все профессии важны, все профессии нужны»

V- VI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

классные руководители

10.30-11.00

Игровая программа «Кто я?»

VII - VIII классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

клас.руководители

 

 

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Моя будущая профессий»

IV классы

206 кабинет

Кл.руководители

III- IV классов

11.00-12.00

Информационный дайджест «В мире профессий »

IX- XI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

13.00 –20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители

I - XI классов

Библиотека гимназии

10.00-10.45

Презентация о жизни и творчестве «М.К.Огинский»

VI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

10.45-11.00

Слушаем музыку «На волнах полонеза»

VI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В

09.00-12.00

Беседа с читателями о прочитанных книгах

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

11.30-12.00

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

 

Служба СППС

8.15-09.00

Интерактивное занятие

«Как управлять своими эмоциями»

VII классы

318 кабинет

 

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

9.0-9.45

Творческая мастерская (изготовление памяток, буклетов по безопасному и ответственному поведению)

V-VI классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

10.00-11.00

Консультирование родителей «Как помочь своему ребенку выбрать профессию»

Родители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультирование родителей  «предупреждение конфликтов в семье»

Родители, учащиеся

318 кабинет

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

 

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я., педагог-психолог

Лавкет И.А., социальный педагог

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ и ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

(по отдельному графику)

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                     О.А.Рукан

 

 

 

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 19 сентября

 

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»
на 19 сентября 2020/2021 учебного года

Дата

05.09

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

День безопасности

09.00-11.30

Спортландия

«Будь первым!»

 

II классы

Стадион гимназии

Дальчанин Ю.А.,

Медзер М.Л.,

Дмитриев В.А.,

Дрик А.П.,

Кодолич Д.В.,

учителя физической культуры и здоровья

12.00-13.30

Товарищеская встреча по волейболу

«Мы за ЗОЖ»

VII – IX классы

Спортивный

зал

Дальчанин Ю.А., учитель физической культуры и здоровья

13.30-20.00

«Футбол»

 

I- XI классы

Спортивная

площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

9.00-9.30

Заседание актива Самоуправления

Актив Самоуправления

320 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор

9.30-10.30

«Фликер - мой надежный друг!» Презентация

I классы

205 кабинет

Кл.руководители

I –х классов

9.30-10.30

Конкурс коллажей «Безопасная дорога»

V- XI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

10.30-11.00

Викторина “Эрудиты ПДД”

VII - VIII классы

320 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

11.00-12.00

Устный журнал «Безопасность на дороге»

III- IV классы

203 кабинет

Кл.руководители

III- IV классов

11.00-12.00

Караоке-клуб “Алые паруса”

Актив БРПО

 

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

 

13.00 –20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители

I - XI классов

Библиотека гимназии

9.00-9.45

Игра-викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»

V- VI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

09.00-13.00

Презентация книг «Профессии любимых героев»

В течение дня

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

10.00-10.30

Час интересных сообщений «Журавли летят…» (к Всемирному дню журавля)

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

11.30-12.00

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

 

Служба СППС

8.15-09.00

Творческая мастерская «Наша газета – «Здоровье»

V классы

318 кабинет

 

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

9.0-9.45

Занятие с элементом сказкатерапии «Страна чувств»

V классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я, педагог-психолог

9.00-9.45

Час общения с учащимися «Как вести себя в нестандартных и конфликтных ситуациях»

IX классы

318 кабинет

Лавкет И.А., социальный педагог

 

10.00-11.00

Консультирование классных родителей «Роль семьи в формировании личности ребенка»

Классные руководители

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультирование родителей и учащихся по вопросу проф. самоопределения

Родители, учащиеся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультирование родителей и учащихся «Семья. Здоровый образ жизни»

Родители, учащиеся

318 кабинет

Лавкет И.А., социальный педагог

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я., педагог-психолог

Лавкет И.А., социальный педагог

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ и ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

(по отдельному графику)

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                     О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 12 сентября

План мероприятий шестого школьного дня на 5 сентября

План мероприятий шестого школьного дня на 23 мая

21.05.2020

                                                                                                 

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»

на 23 мая 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Скипинг

09.30-10.30

 

5-7-е классы

Дальчанин Г.А., Дмитриев В.А.,

классные руководители

5-7-х классов

Настольный теннис

10.30-11.30

6-10-е классы

Дмитриев В.А.

Тренировка по волейболу

12.00-13.00

9-11-е классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Весёлая викторина «Угадай профессию»

10.00-10.30

202 кабинет

10.30-11.00

201 кабинет

1-2-е классы

 

3-4-е классы

Ермолаева Л.П.

 

Мартынова Д.А.

Конкурс детского рисунка “Сделай правильный выбор”

09.30-10.30

 107 кабинет

5-7-е классы

Батвинкова В.В.

Медзер М.Л.

Видеолекторий «Герб и флаг моей страны», посвященный Дню Государственных символов Республики Беларусь

11.00 -11.30

107 кабинет

11.30-12.00

107 кабинет

8-9-е классы

 

10-11-е классы

Батвинкова В.В.

Липницкая С.А.

Батвинкова В.В.

Коршун Л.А.

Заседание ученического самоуправления «Подведение итогов учебного года»

12.00-13.00

319 кабинет

 

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

 

 

СППС

Просмотр познавательных мультиков о соблюдении правил дорожного движения и правил побед вблизи железной дороги

8.30-9.15

318 кабинет

1-4 –е классы

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Организация летней досуговой занятости»

 

10.30-12.00

318 кабинет

Родители

Лавкет И.А.

Компьютерная диагностика. Профиль 2

08.05-09.00

кабинет

психолога

8-9-е классы

Мокрий С.Я.

Занятие с элементами тренинга «Эмоции и поведение. Приемы волевой мобилизации и приемы самообладания»

09.00-09.45

кабинет

психолога

11 –е классы

Мокрий С.Я.

Консультирование для родителей выпускников «Как помочь детям подготовиться к экзаменам и тестированию»

10.00-11.00

кабинет

психолога

 

Родители

Мокрий С.Я.

Консультативная беседа с учащимися выпускных классов «Профилактика экзаменационного стресса»

11.00-12.00

кабинет

психолога

9, 11-е классы

Мокрий С.Я.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

Мокрий С.А.

БИБЛИОТЕКА

Объявление конкурса на лучшего читателя в период летних каникул

В течение дня

Библиотека

7-8 классы

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

10.00-10.45

Библиотека

актив

Колковская Л.В.

«Ты возьми меня с собой»: выставка книг согласно спискам литературы на лето

В течение дня

Библиотека

 

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

акт.зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

11.30-13.30

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

             

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

 Исполняющий обязанности

 заместителя директора по воспитательной работе                                   О.А. Рукан       

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 16 мая

                                                                                                План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»

на 16 мая 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортивный час «Мой веселый, звонкий мяч»

09.30-10.30

 

1-5-е классы

Рукан О.А.,

Дальчанин Г.А., Дмитриев В.А.,

классные руководители

1-5-х классов

Настольный теннис

10.30-11.30

6-10-е классы

Дмитриев В.А.

Тренировка по волейболу

12.00-13.00

9-11-е классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс рисунков на асфальте « Все начинается с семьи »

10.00-11.00

 

1-4-е классы

Батвинкова В.В.,

Рукан О.А.,

классные руководители

Беседа «О ценности семейного тепла»

09.30-10.30

107 кабинет

5-7-е классы

Пинчук Н.В.

Устный журнал «Молодежные движения сегодня: мой свободный выбор-БРСМ »

11.00 -12.00

302 кабинет

8-11-е классы

Батвинкова В.В.

 

Заседание ученического самоуправления «21 век и семейные ценности»

12.00-13.00

319 кабинет

 

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

 

 

СППС

Практическое занятие-игра «Изучаем детский правовой сайт»

 

8.30-9.15

318 кабинет

5-6 –е классы

Лавкет И.А.

Познавательная беседа «Молодежные субкультуры: за или против?»

 

9.20-10.00

318 кабинет

8-е классы

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Семья – здоровый образ жизни»

 

11.00-12.00

318 кабинет

Родители

Лавкет И.А.

Просмотр познавательных видеороликов для младших школьников «Мой режим дня», «Вредные привычки»

10.10-10.50

318 кабинет

1-4 –е классы

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

 

БИБЛИОТЕКА

«От А до Я: калейдоскоп профессий»: презентация

 

09.00-09.45

Библиотека

7-8 классы

Колковская Л.В.

Выставка литературы «Калейдоскоп профессий»

 

В течение дня

Библиотека

актив

Колковская Л.В.

Викторина по профессиям

10.00-10.30

Библиотека

7-8 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

акт.зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

11.30-13.30

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

             

 

 Исполняющий обязанности

 заместителя директора по воспитательной работе                                   О.А. Рукан       

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 28 марта

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 28 марта
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 28 марта 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Настольный теннис

 

 

9.00-10.00

5-11-е классы

Дмитриев В.А

Спортивные игры

10.00-12.30

спортзал

8-11-е классы

Дальчанин Г.А.,

 

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Познавательная викторина

«Мир этикета»

10.00-11.00

 

1-4-е классы

Данилова И.А.

105 кабинет

Час общения «По одежке встречают»

10.30-11.30

107 кабинет

5-6-е классы

Романова А.В.

Интеллектуальная игра «Монополия»

11.30-12.30

107 кабинет

9-11-е  классы

 

 

педагог-организатор

Батвинкова В.В.

Собрание палаты министров «Школьной Республики» (подведение итогов о проделанной работе в 3-ей четверти)

12.30-13.00

107 кабинет

актив «Школьной Республики»

педагог-организатор

Батвинкова В.В.

Акция «Обелиск» (уход за памятниками  и воинскими захоронениями времен Великой отечественной войны в д. Вязань;

д. Павелково; г. Фаниполь)

10.00-13.00

7-е; 8-е; 10 -е  классы

 

 

Килбас Я.И.,

Тулуб Т.И.,

Михайленко А.И.,

Осипчик Ж.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Кушкина И.А.,

Коршун Л.А.

 

СППС

Просмотр социальных видеороликов по воспитанию основ безопасного и ответственного поведения

8.20-9.00

318 кабинет

6-е классы

Лавкет И.А.

Практическое занятие по изучению Детского правового сайта

9.15-10.00

318 кабинет

5-е классы

Лавкет И.А.

Консультирование родителей «Безопасные каникулы»

10.45-12.00

318 кабинет

родители

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

Компьютерная диагностика «Профиль 2»

8.00-9.00

9-11-е классы

Мокрий С.Я.

Деловая игра «Прощать, значит любить»

9.00-9.45

10-е классы

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей «Семейные традиции и совместный отдых с родителями»

10.00-12.00

родители

Мокрий С.Я.

 

 

БИБЛИОТЕКА

«Чудесный мир театра» библиотечный час к международному дню театра

10.00-10.45

1-4-е классы

Колковская Л.В.

«Театральный этикет»: презентация к Международному дню театра

10.45-11.00

5-8-е классы

Колковская Л.В.

«От книги до спектакля»: выставка книг к Международному дню театра

в течение дня

1-11-е классы

Колковская Л.В.

Поэтические минутки

11.00-11.30

1-8-е классы

Колковская Л.В.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

Акт. зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              И. о заместителя директора

            по воспитательной работе                                                  О.А. Рукан       

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 21 марта

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 21 марта 2019/2020 учебного года
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»

на 21 марта 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство гимназии по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»

09.30-11.30

спортзал

7-10-е классы

Рукан О.А.,

Якимов В.В.,

Дальчанин Г.А., Дмитриев В.А.,

классные руководители

7-10-х классов

Тренировка по волейболу

12.00-13.00

спортзал

9-11 классы

Дальчанин Г.А.

 

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Мастер-класс по плетению из бисера “Бисерные фантазии”

09.00-10.00

202 кабинет

 

 

1-4-е классы

Батвинкова В.В.

Конкурс рисунков

«Сохранение экосистемы – защита климата»

09.30-10.30

113 кабинет

 

5-6-е классы

Глинская Н.И.

 

 

Интерактивная игра

«Green game»

10.00 -11.00

302 кабинет

6-7-е классы

Батвинкова В.В.

Рукан О.А.

Заседание ученического самоуправления «Мир права. Конституция РБ»

12.00-13.00

319 кабинет

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

 

Акция «Обелиск» (уход за памятниками  и воинскими захоронениями времен Великой отечественной войны в д. Вязань;

д. Павелково; г. Фаниполь)

10.00-13.00

7-е; 8-е; 10 -е  классы

 

 

Килбас Я.И.,

Тулуб Т.И.,

Михайленко А.И.,

Осипчик Ж.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Кушкина И.А.,

Коршун Л.А.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.00-9.00

9-е классы

Мокрий С.Я.

Просмотр познавательных видеороликов о правовой ответственности несовершеннолетних за правонарушения

 

8.20-9.00

318 кабинет

6-е классы

Лавкет И.А.

Профориентационное занятие «Путешествие к своему Я»

 

9.00-09.45

кабинет психолога

7 «Б» класс

Мокрий С.Я.

Беседа с элементами тренинга «Путь в никуда»

9.10-09.50

318 кабинет

Учащиеся 7-х классов

Лавкет И.А.

 

Консультирование родителей по социально-правовому просвещению «Ответственное родительство»

10.30-12.00

318 кабинет

Родители

Лавкет И.А.

Консультирование родителей «Организация и проведение выпускных экзаменов. Как помочь ребенку сдать выпускные экзамены»

 

10.00-11.00

Родители

9, 11-х классов

Мокрий С.Я.

Консультация по профориентированию «Как помочь своим детям выбрать профессию»

11.00-12.00

Родители

8, 9, 11-х классов

Мокрий С.Я.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

 

БИБЛИОТЕКА

Дети и стихи: литературный урок

 

 

10.00-10.45

Библиотека

3-4 классы

Колковская Л.В.

Волшебники поэтической стихии: выставка стихов детских поэтов к Всемирному дню поэзии (21 марта)

 

 

В течение дня

Библиотека

1-11 классы

Колковская Л.В.

Правовые минутки для младших школьников

 

11.00-11.30

Библиотека

3-4 классы

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

 

 

12.00-12.30

Библиотека

Колковская Л.В.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

Акт. зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

          И. о заместителя директора

         по воспитательной работе                                                                  О.А. Рукан      

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 14 марта

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 14 марта 2019/2020 учебного года
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 14 марта 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия в рамках областной акции «Минщина спортивная»

9.30-10.30

спортзал

1-е классы

Дальчанин Г.А. классные руководители 1-х классов

Тренировка по волейболу

10.30-12.00

спортзал

9-11-е классы

Дальчанин Г.А., классные руководители 9-11-х классов

Тренировка по баскетболу

12.00-13.30

спортзал

7-8-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

спортзал

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

спортзал

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс рисунков “Дети за мир”

10.00-11.00

205 кабинет

2-е классы

Макарчук Ж.А.

Игра-викторина “По страницам военных лет”

10.00-11.30

106 кабинет

5-е классы

Батвинкова В.В.

Участие в районном соревновании по мини-ориентированию

9.00-14.00

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

8-11 классы

Коршун А.И.

Акция «Обелиск» (уборка братских могил павших воинов в д.Вязань, д. Павелково, памятного знака павшим воинам Великой Отечественной войны в центре г.Фаниполя)

10.00-13.00

7-е, 8-е, 10-е классы

 

Килбас Я.И., Тулуб Т.И., Михайленко А.И.,  Осипчик Ж.В., Тупик Е.Д., Забавская И.И., Кушкина И.А., Коршун Л.А.

СППС

Познавательная беседа «Влияние вредных привычек на формирование личности»

8.00-8.30

318 кабинет

Учащиеся учетных категорий

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов посвященных безопасности на железнодорожных путях.

8.30-9.15

318 кабинет

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Ответственность родителей за оставление несовершеннолетних без надлежащего надзора».

9.15-10.15

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«Журнал «Кем быть» - путешествие по страницам журнала.

9.00-9.45

7 «А»

Колковская Л.В.

«Журнал «Кем быть» - твой компас в мире профессий: презентация журнала

10.00-10.45

7 «Б»

Колковская Л.В.

Выбор профессии – ключ к успеху: информационно-рекомендательная выставка

В течение дня

 

Колковская Л.В.

Знакомство с новыми периодическими изданиями: проставление штампов, подшивка, раскладка.

12.00-12.30

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              Заместитель директора

            по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 07 марта

                                                                                                 План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 06 марта 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортивный праздник «А ну-ка, девочки!»

9.00-10.30

5-11-е классы

(по три девочки от каждого класса)

Дальчанин Г.А.

Тренировка по волейболу

10.30-12.00

спортзал

9-11-е классы

Дальчанин Г.А., классные руководители 9-11-х классов

Тренировка по баскетболу

12.00-13.30

7-8-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт «Все самые прекрасные цветы Вам, дорогие женщины!»

10.00-11.30

актовый зал

1-11-е классы

Батвинкова В.В., Горелик И.П., классные руководители 1-11-х классов

Турнир по шахматам “Белая ладья”

9.30-10.30

102, 202 кабинеты

3-4-е классы

 

Володько Н.В., Бойкова Н.Н.

Подготовка к финалу областного этапа Республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой

11.40-13.00

актовый зал

8-11-е классы

Батвинкова В.В.

СППС

Практическое занятие «Изучаем страницу детского правового сайта»

8.00-8.30

318 кабинет

Учащиеся учетных категорий

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов по соблюдению правил противопожарной безопасности

8.30-9.15

318 кабинет

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Привитие навыков здорового образа жизни – одно из мер профилактических правонарушений среди несовершеннолетних».

9.15-10.15

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«В гостях у детских писателей»: литературная викторина к международному Дню писателя (03.03)

10.00-10.45

3-и  классы

Колковская Л.В.

Беседа с читателями о прочитанном

В течение дня

 

Колковская Л.В.

Работа книжкиной больницы: подшивка комплектов журналов

10.45-11.30

 

Колковская Л.В.

«Писатели- детям»: выставка книг детских писателей к Международному дню писателя.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              Заместитель директора

            по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 22 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 22 февраля
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 22 февраля 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия «Здоровый я – здоровая малая родина моя!»

9.00-10.00

5-е классы

Дальчанин Г.А.

Товарищеская встреча по баскетболу с военнослужащими военной части № 30151

10.30-11.30

спортзал

9-11-е классы

Дальчанин Г.А., классные руководители 9-11-х классов

Спортивные игры

11.30-13.30

7-8-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Музыкальное поздравление военнослужащих военной части №30151, приуроченное ко Дню Защитника Отечества

10.00-10.30

9-11-е классы

Батвинкова В.В.

Конкурс детского рисунка, листовок: «Я выбираю здоровый образ жизни!»

10.00-11.00

стадион гимназии

3-4-е классы

Классные руководители 3-4-х классов

Круглый стол «Закон и молодежная среда»

11.00-11.45

по закрепленным кабинетам

8-9-е классы

Классные руководители 8-9-х классов

Акция “Память” (уборка памятников ВОВ и воинских захоронений на территории г.Фаниполя)

11.00-12.00

Актив БРПО, БРСМ

Батвинкова В.В.

Заседание актива самоуправления

12.00-13.00

319 каб.

9-11-е классы

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

8.00-8.50

кабинет 318

10А

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей

9.00-10.00

кабинет психолога

 

Мокрий С.Я.

Факультатив «Мое профессиональное будущее»

10.00-10.45

кабинет психолога

9 В

Мокрий С.Я.

Просмотр видеороликов «Безопасная железная дорога»

8.30-9.15

318 кабинет

6 «А»

Лавкет И.А.

Консультация для родителей

9.30-10.45

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А., Мокрий С.Я.

БИБЛИОТЕКА

«Ты не бойся, мама, я – солдат!»: праздничная викторина для мальчиков.

10.00-10.45

5-7-е  классы

Колковская Л.В.

Беседа с читателями о прочитанном

11.00-11.30

 

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

11.30-12.00

 

Колковская Л.В.

«Жизнь – Родине, честь – никому!» - выставка ко Дню Защитника Отечества.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              

              Заместитель директора

            по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 15 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 15 февраля
развернуть

План мероприятий
шестого школьного дня
в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»
на 15 февраля 2019/2020 учебного года 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

9.00-10.20

2-е классы

Дальчанин Г.А., Макарчук Ж.А.

Подготовка к районному первенству по волейболу

10.30-12.00

7-8-е классы

Дальчанин Г.А.

Первенство гимназии по баскетболу

12.00-13.30

9-11-е классы

Дмитриев В.А.

Спортивные игры

12.00-13.30

9-10-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт, посвященный Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу»

10.00-12.00

актовый зал

1-11 классы

Липницкая К.А., Батвинкова В.В., Силантьева Н.М., Горелик И.П., классные руководители 1-11-х классов

Игровая викторина «Моя безопасность в моих руках»

10.00-11.00

206 каб.

1-е классы

Кулеш Л.А.

Час памяти «Марат Казей: подвиг без срока давности»

10.30-11.30.

по закрепленным кабинетам

5-6-е классы

Классные руководители 5-6-х классов

Заседание актива самоуправления

12.00-13.00

319 каб.

9-11-е классы

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

8.10-9.00

кабинет 318

11А

Мокрий С.Я.

Викторина «Угадай профессию»

9.00-10.00

кабинет психолога

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей

10.00-11.00

кабинет психолога

 

Мокрий С.Я.

Просмотр социальных видеороликов «Мое безопасное и ответственное поведение»

8.20-9.05

318 кабинет

5-е классы

Лавкет И.А.

Правовая викторина

9.15-10.00

кабинет 318

6-е классы

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Безопасный интернет»

11.00-12.00

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей учетных категорий

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я., Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

День святого Валентина в библиотеке: конкурсная программа

10.00-10.45

5-7-е классы

Колковская Л.В.

Читаем стихи о любви

10.45-11.00

5-7-е  классы

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

11.00-11.30

 

Колковская Л.В.

«Афганистан болит в моей душе…» выставка-память, посвященная воинам-интернационалистам.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              Заместитель директора

           по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 08 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 08 февраля 2019/2020 учебного года
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 08 февраля 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство гимназии по волейболу среди 7-х классов

9.30-12.00

 

7-е классы

Дальчанин Ю.А., Килбас Я.И., Тулуб Т.И., Михайленко А.И.

Спортивные игры

12.00-13.30

9-10-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс детских листовок: «Газета здоровья»; «Сделай правильный выбор»

9.30-10.30

102 каб.

3-и классы

 

Володько Н.В.

15-й Олимпиада по правилам дорожного движения среди учащихся учреждений образования Дзержинского района

9.00-12.00

Гимназия г.Дзержинска

6-7-е классы

Якимов В.В., Батвинкова В.В.

Подведение промежуточных итогов гимназического конкурса «Самый здоровый класс»

12.00-13.00

Гимназическое самоуправление

Липницкая К.А., Батвинкова В.В.

Информационно-ролевая игра  « Я выбираю здоровый образ жизни» с учащимися 8-х классов.

10.00-11.00

Каб.308, 304,  305

8-е классы

Классные руководители 8-х

классов

СППС

Практическое занятие «Изучаем детский правовой сайт».

8.20-09.00

кабинет 318

5-е классы

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов о здоровом образе жизни

9.10-9.55

кабинет 318

6-е классы

Лавкет И. А.

Консультация для родителей

10.30-12.00

318 кабинет

аа

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«Зимние чудеса»: экологический час

10.00-10.45

4-е классы

Колковская Л.В.

Видеоэкскурсия в зимний лес

10.45-11.30

4-е  классы

Колковская Л.В.

Работа “Книжкиной больницы”

11.30-12.00

    5-е классы

Колковская Л.В.

«Как зимуют животные»: выставка книг

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              

 

              Заместитель директора

           по воспитательной работе                                                К.А. Липницкая        

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 01 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 01 февраля 2019/2020 учебного года
развернуть

 

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 01 февраля 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Подготовка к районным соревнованиям государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь «Здоровье»

9.00–13.30

9-11-е классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Викторина «Знаем правила дорожного движения как таблицу умножения».

10.00-11.00

203, 204 каб.

1-2-е классы

Павлюковская Л.Н., Макарчук Ж.А.

Игра-викторина  «Мая радзіма Дзяржыншчына”.

10.00-11.00

319 каб.

8-е классы

Батвинкова В.В.

Трудовой десант,  подготовка к вечеру  встречи выпускников

9.30-13.00

По закрепленным кабинетам

5-11 классы

Классные руководители 5-11-х классов

Заседание ученического актива самоуправления

12.00-13.00

106 каб.

8-11 классы

Батвинкова В.В.

Праздничный концерт, посвященный вечеру встречи выпускников

16.00-20.00

Актовый зал

9-11-е классы

Липницкая К.А., Силантьева Н.М., Горелик И.П., Батвинкова В.В., Кардаш Е.И., Василькевич Г.А.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

8.00-9.00

кабинет 318

10Б

Мокрий С.Я.

Диагностика «Я и социум»

9.30-10.00

кабинет психолога

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей

10.00-11.00

кабинет психолога

 

Мокрий С.Я.

Профилактическая беседа «Безопасный интернет».

8.30-9.00

318 кабинет

Учащиеся учетных категорий

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов для подростков «О вреде курения для несовершеннолетних».

9.00-9.45

кабинет 318

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Буллинг в подростковой среде»

11.00-12.00

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей учетных категорий

   

Мокрий С.Я., Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«В царстве льда»: виртуальное путешествие к 200-летию открытия Антарктиды.

10.00-10.45

5-6-е классы

Колковская Л.В.

Показ презентации «В царстве льда» к 200-летию открытия Антарктиды

10.45-11.00

5-6-е  классы

Колковская Л.В.

«По следам великих открытий» выставка-путешествие.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                            К.А. Липницкая

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 25 января

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 25 января 2019/2020 учебного года
развернуть

План  мероприятий шестого школьного дня в  государственном  учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»   на 25 января 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство по пионерболу

9.00–10.00

6-е классы

Дмитриев В.А.

Первенство по пионерболу

10.00-11.00

7-е классы

Дальчанин Г.А.

Волейбол

11.00-13.00

9-11 классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Выездное заседание детского районного парламента

9.00-12.00

г.Жодино

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

Интерактивная игра-викторина «Непослушная спичка»

10.00-11.00

по закрепленным кабинетам

3-4 классы

Володько Н.В., Бойкова Н.Н.

Акция «Ветеран живёт рядом!»

11.00-12.00

8-е классы

Классные руководители 8-х классов

Внеклассное мероприятие профориентационной направленности "Моя будущая профессия". (диспут с игровыми элементами)

10.00-11.00

по закрепленным кабинетам

9-е классы

Классные руководители 9-х классов

Заседание актива ученического самоуправления

12.00-13.00

319 каб.

Ученическое самоуправление

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.10-9.00

кабинет 312

8

классы

Мокрий С.Я.

Час общения «Правила поведения вблизи ж\д путей»

8.30-9.15

кабинет 318

6-7 классы

Лавкет И.А.

 Занятие с элементами тренинга «Выбор профессии – выбор будущего»

9.00-9.45

кабинет 312

8 классы

Мокрий С.Я.

Тренинговое занятие «Изучаем странички правового сайта»

9.15-10.00

кабинет 318

5 классы

Лавкет И.А.

Консультационная беседа для родителей «Как помочь своему ребенку»

10.00-11.00

кабинет 312

 

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей «Игромания – это не развитие»

11.00-12.00

кабинет 318

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

Выставка книг «А.П. Чехов – писатель и человек» к 160-летию писателя

в теч. дня

 

Колковская Л.В.

«Знакомство с П.П. Чеховым»: библиотечный час к юбилею писателя.

10.00-10.45

4-е классы

Колковская Л.В.

Показ презентации о жизни и творчестве А.П. Чехова

10.45-11.15

3В, 3Г, 3Д классы

Колковская Л.В.

 

Работа книжной больницы: подшивка годовых комплектов журналов

11.30-12.00

2 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

                 

 

      Заместитель директора

     по воспитательной работе                                                     К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 18 января

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 18 января 2019/2020 учебного года
развернуть

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Обучение плаванию

Бассейн «Блакітны», г. Дзержинск

8.30

4-е классы

Дмитриев В.А.

Спортивные соревнования «Вас вызывает спортландия!»

9.30-11.00

5-е классы

Дальчанин Г.А.

Волейбол

11.00-13.00

7-8 классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей»

10.00-11.00

2-4 классы

Мартынова Д.А., Базылева И.В.

Интерактивная беседа «Старинные рождественские гадания»

9.00-10.00

6 классы

Батвинкова В.В.

Школьный отборочный этап  областного конкурса ведущих «Свободный микрофон»

10.00-11.00

1-11 классы

Батвинкова В.В.

Бриштен Ю.И.

Акция «Ветеран живёт рядом!»

11.00-12.00

Лидеры самоуправления

Батвинкова В.В.

Заседание актива ученического самоуправления

12.00-13.00

Ученическое самоуправление

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.15-9.00

кабинет 312

9

классы

Мокрий С.Я.

Занятие с элементами тренинга «Безопасность и ответственное поведение: медиа-безопасность»

8.30-9.15

кабинет 318

6-7 классы

Лавкет И.А.

 Занятие с элементами тренинга «Что со мной происходит? Любви навстречу»

9.00-9.45

кабинет 312

8 классы

Мокрий С.Я.

Просмотр видеороликов «Правила поведения вблизи ж\д путей»

9.15-10.00

кабинет 318

5 классы

Лавкет И.А.

Консультационная беседа для родителей «Компьютерная зависимость у детей»

10.00-11.00

кабинет 312

 

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей «Как избавить ребенка от компьютерной зависимости»

11.00-12.00

кабинет 318

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

Выставка книг «Сказки о зиме» к Международному дню Деда Мороза и Снегурочки

в теч. дня

 

Колковская Л.В.

Интерактивная игра-викторина «В гостях у зимних сказок»

10.00-10.45

2А, 2Б классы

Колковская Л.В.

«Посмотрим-обсудим»: просмотр мультфильмов по зимним сказкам

10.45-11.15

2В, 2Г, 2Д классы

Колковская Л.В.

 

Работа книжной больницы: подшивка годовых комплектов журналов

11.30-12.00

4 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

           

   Заместитель директора

   по воспитательной работе                                           К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 30 ноября

План мероприятий шестого школьного дня в гимназии
развернуть

                                                                                     План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 30 ноября 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

«Вас вызывает спортландия!»

9.00-11.00

спортзал

6-е классы

Дмитриев В.А.

Первенство гимназии по баскетболу среди сборных 7-х, 8-х классов

10.30-13.00

спортзал

7-8 классы

Дальчанин Г.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Районный этап чемпионата Республики Беларусь по игре КВН  среди школьных команд  «В будущее с улыбкой!»

10.00

актовый зал

7-е классы

Батвинкова В.В., Михайленко А.И.

Клуб любителей настольных игр по экономической игре «Монополия»

11:30-13.30

кабинет 320

8-10 классы

Батвинкова В.В.

Подготовка к конкурсу «Ученик года Дзержинского района 2019»

9.00-10.00

5Б и 6Б

Классные руководители

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.00-9.00

кабинет 318

10А классы

Мокрий С.Я.

 Занятие с элементами тренинга «Как управлять своими эмоциями»

9.00-9.45

кабинет 312

8Б,8А

Мокрий С.Я.

Консультационная беседа для родителей «Предупреждение конфликтов в семье»

10.00-11.00

кабинет 312

 

Мокрий С.Я.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я.

БИБЛИОТЕКА

«Курить или не курить»: выставка к Международному дню отказа от курения

в течение дня

 

Колковская Л.В.

«Береги платье снову, а здоровье смолоду»: презентация о вредных привычках

9.00-10.00

3-4 классы

Колковская Л.В.

«Молодёжный мир: по страницам периодики»: обзор периодических изданий для подростков и молодёжи

10.00-11.00

6 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Информатика в задачах

8.30-10.15

101

9-е классы

Камоцкий В.А.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

                 

 

              Заместитель директора

               по воспитательной работе                                                         К.А. Липницкая        

свернуть