Планы мероприятий

План мероприятий шестого школьного дня на 16 января

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»на 16 января 2020/2021 учебного года
развернуть

 

План 

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 16 января 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

16.01

В течение дня

Каток «Маяк»

Жители г.Фаниполя

Стадион гимназии

Дальчанин Г.А.

10.00 - 11.00

Соревнования по лыжным гонкам «Зимний старт»

V- VI классы

Стадион гимназии

Дальчанин Г.А.

Дмитриев В.А.

Дрик А.П.

Кодолич Д.В

 11.00- 12.00

Соревнования по лыжным гонкам «Зимний старт»

VII-VIII классы

Стадион гимназии

Дальчанин Г.А.

Дмитриев В.А.

Дрик А.П.

Кодолич Д.В

12.00-

13.00

Соревнования по лыжным гонкам «Зимний старт»

IX – XI классы

Стадион гимназии

Дальчанин Г.А.

Дмитриев В.А.

Дрик А.П.

Кодолич Д.В

13.00-20.00

Футбол

I-XI

классы

Спортивный зал

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День спасателя

9.00 -10.00

Игровая программа «Огонь – друг, огонь – враг»

I классы

205 каб.

Макарчук Л.Ф. (ответственный)

Дедейко С.С.,

Евдошенко И.А.,

Бойкова Н.Н.

9.30-10.30

Квест «Внимание, спасатели спешат на помощь!»

II классы

203 каб.

Павлюковская Л.Н. (ответственный)

Бобровская И.А.,

Васюк И.В.,

Кулеш Л.А.,

Гаврилович А.А.

 

Art-гостиная «Спасатели глазами детей»

(изготовление поделок и рисунков в рамках районного конкурса «Спасатели глазами детей»

III классы

202 каб.

Макарчук Ж.А. (ответственный)

Ермолаева Л.П.,

Данилова И.А.,

Войтюль Д.Ф.

10.00-11.00

Игра-викторина «Школа юных спасателей»

IV классы

206 каб.

Соза Т.Я. (ответственный)

Володько Н.В.,

Базылева И.В..

Мартынова Д.А.,

9.30-10.30

Игра по станциям «Юный спасатель»

V классы

  317 кабинет

Астраух Е.О. (ответственный)

Шестак О.С.,

Езепенко К.В.

10.00-

11.00

Откровенный разговор «Спасатель – звучит гордо!»

VI  классы

320 кабинет

Батвинкова В.В. (ответственный)

Терешко Л.И.,

Медзер М.Л.,

Глинская Н.И.

10.30 -11.30

Мини-проект «Быть спасателем не просто»

VII  классы

216 кабинет

Мартинкевич А.А. (ответственный)

Ахмаджанова Е.Н.,

Лакисова Е.И.,

Романова А.В.

10.00-11.00

Пазнавальная гадзіна “Выратавальнік - прафесія стагоддзя”

VIII  классы

208 кабинет

Килбас Я.И. (ответственный)

Тулуб Т.И.,

Михайленко А.И.

11.00-11.30

Профориентационное онлайн-мероприятие «БарГУ – твой правильный выбор!»

Факультет педагогики и психологии

IX - XI классы

106 кабинет

Камоцкий В.А.,

Мокрий С.Я.,

Осипчик Ж.В.,

Хлуд Д.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Липницкая С.А.

 

 

 

 

 

Библиотека

В течение дня

Выставка книг «Спасатель – героическая профессия»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

10.00-10.30

Библиотечный час-игра «Умей быть благодарным»

 VI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

11.00-11.15

Читаем стихи и рассказы о вежливости «Волшебные слова»

III -IV классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

11.30-12.15

Работа книжкиной больницы

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.20-8.55

Воспитательный час с просмотром социальных видеороликов «Правила поведения учащихся в общественных местах»

V- VIII

классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

8.15-9.00

 Компьютерная диагностика «Профиль-2»

VIII классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

9.00-9.45

Игра-викторина «Мир профессий»

V классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

10.00-11.00

Консультирование для родителей выпускников

“Чего бояться выпускники. Детские страхи”

Родители и законные предст-ли учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

11.00-12.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Что нам сегодня задавали?»

Родители и законные предст-ли учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

                 

 

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 19 декабря

 

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

19.12

9.00 - 11.00

Соревнования по шахматам

VII классы

320 кабинет

Дмитриев В.А.

 09.30- 10.30

Соревнования по прыжкам на скакалке «Веселая скакалка»

I-IV классы

Спортивный зал

Дрик А.П.

Кодолич Д.В

10.30-

11.00

Настольный теннис

VII – VIII классы

Спортивный зал

Дмитриев В.А.

11.00-13.00

Волейбол

VIII-IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

13.00-20.00

Футбол

I-XI

классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День волшебства

В течение дня

Акция «Бонбоньерка. Подари добро ребенку»

I - XI классы

Гимназия

Классные руководители

В течение дня

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» РКОО «БРСМ»

I - XI классы

Гимназия

Классные руководители

В течение дня

Флешмоб «Селфи со снежинкой»

VIII - XI классы

Социальные сети

Батвинкова В.В.

9.00-10.00

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

I - II

классы

105 кабинет

Евдошенко И.А.

10.00-11.00

Викторина «Новогодняя путаница»

III - IV

классы

  204 кабинет

Войтюль Д.Ф.

9.00-

10.00

Ролевая игра «Семейный бюджет Новогоднего праздника»

VI - VIII классы

319 кабинет

Батвинкова В.В.

9.30 -10.30

Интеллектуальная игра «Новогодние традиции стран мира»

V классы

320 кабинет

Езепенко К.В.

10.30-11.00

Интерактивная беседа «Все на лед!»

VI- VII классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-12.00

Квиз “Зимний эрудит марафон”

IX - XI классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-11.30

Профориентационное онлайн-мероприятие «БарГУ – твой правильный выбор!»

Факультет педагогики и психологии

IX - XI классы

106 кабинет

Камоцкий В.А.,

Мокрий С.Я.,

Осипчик Ж.В.,

Хлуд Д.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Липницкая С.А.,

В течение дня

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители, родители, законные представители

Библиотека

В течение дня

Выставка-иллюстрация к Международному дню чая «Чаем вкусным угощаем, мы за чаем не скучаем!»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.00-09.15

Викторина по сказкам «Узнай сказочного героя»

IV – V классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

09.15-10.15

Библиотечный час «В гости к чаю»

VI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

11.00-11.30

Работа книжкиной больницы

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.10-8.55

Воспитательный час с просмотром социальных видеороликов «Правила поведения учащихся в общественных местах»

V- VIII

классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

8.15-9.00

 Компьютерная диагностика «Профиль-2»

VIII классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

9.00-9.45

Игра-викторина «Мир профессий»

V классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

10.00-11.00

Консультирование для родителей выпускников “Семейные традиции в профессиональном самоопределении детей”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

11.00-12.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Как быть хорошими родителями»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

               

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 12 декабря

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 12 декабря 2020/2021 учебного года
развернуть

 

 

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

12.12

9.00 - 9.30

Соревнования по перетягиванию каната «Лучше всех!»

III классы

Спортивный зал

Кодолич Д.В.

 

 09.30- 10.00

Соревнования по перетягиванию каната «Лучше всех!»

IV классы

Спортивный зал

Медзер М.Л.

10.00-10.30

Соревнования по перетягиванию каната «Лучше всех!»

V классы

Спортивный зал

Дрик А.П.

10.30-

11.00

Настольный теннис

VII – VIII классы

Спортивный зал

Дмитриев В.А.

11.00-13.00

Волейбол

VIII-IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

13.00-20.00

Футбол

I-XI

классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День здоровья

В течение дня

Акция «Украсим гимназию к Новому году»

I - XI классы

Гимназия

Классные руководители

В течение дня

Акция «Бонбоньерка. Подари добро ребенку»

I - XI классы

Гимназия

Классные руководители

9.00-10.00

Литературно-художественное кафе «Зимняя сказка»

I - II

классы

205 кабинет

Макарчук Л.Ф.

10.00-11.00

Конкурс на лучшую кормушку «Птичий переполох»

III - IV

классы

  206 кабинет

Базылева И.В.

9.30 -10.30

Лингвистическая игра «Умею, знаю, объясняю»

V классы

320 кабинет

Астраух Е.О.

9.30-10.30

Коллективный коллаж «Вместе против СПИДА»

VI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В.

10.30-11.00

Викторина «Как оставаться здоровым»

VII - VIII классы

214 кабинет

Терешко Л.И.

 

9.00-9.30

Видеолекторий «СтопСПИД»

IX - X классы

319 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-11.30

Профориентационное онлайн-мероприятие «БарГУ – твой правильный выбор!»

IX - XI классы

106 кабинет

Камоцкий В.А.,

Мокрий С.Я.,

Осипчик Ж.В.,

Хлуд Д.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Липницкая С.А.,

11.30-12.00

Акция «Знаю. Поддерживаю. Присоединяюсь»

в рамках всемирного дня борьбы со СПИДом

VII - VIII

Фойе гимназии

Батвинкова В.В.

Рукан О.А.

11.00-12.30

Подготовка к республиканскому конкурсу «Экотимуровцы»

V- VIII классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

В течение дня

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители, родители, законные представители

Библиотека

В течение дня

Выставка-иллюстрация к Международному дню защиты животных «Мы в ответе за тех, кого приручили»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.00-09.30

Викторина о животных

IV – V классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

09.30-10.00

Показ презентации «Один день из жизни животных»

VI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.00-11.00

Работа книжкиной больницы

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.10-8.55

Воспитательный час с просмотром социальных видеороликов «Правила поведения учащихся в общественных местах»

V- VIII

классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

8.15-9.00

 Компьютерная диагностика «Профиль-2»

VIII классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

9.00-9.45

Игра-викторина «Мир профессий»

V классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

10.00-11.00

Консультирование для родителей выпускников “Семейные традиции в профессиональном самоопределении детей”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

11.00-12.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Как быть хорошими родителями»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

               

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 05 декабря

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 5 декабря 2020/2021 учебного года
развернуть

 

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 5 декабря 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

5.12

9.00- 10.00

Спортивная игра «Самый-самый»

II - классы

Спортивный зал

Кодолич Д.В.

Дрик А.П.

 09.30- 10.30

Товарищеская встреча «Шахматные короли»

V - VI классы

301 кабинет

Медзер М.Л.

10.30-

11.00

Настольный теннис

VII – VIII классы

Спортивный зал

Дмитриев В.А.

11.00-13.00

Волейбол

VIII-IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

13.00-20.00

Футбол

I-XI

классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День безопасности

9.00-10.00

Квест «Безопасный маршрут в школу»

I-II

классы

206 кабинет

Кулеш Л.А.

10.00-11.00

Игровая программа «Для всех, без исключения, есть правила движения»

III-IV

классы

  203 кабинет

Соза Т.Я.

10.00-11.00

Дорожный марафон «Светофория»

V классы

322 кабинет

Шестак О.С.

9.30-10.30

Коллективный коллаж «Это должен знать каждый»

VI классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.30-11.00

Кинолекторий «Школа безопасности» (демонстрация видеофильмов о дорожно-транспортных происшествиях)

VII классы

219 кабинет

Романова А.В.

 

10.00-11.00

Профориентационное массовое онлайн-мероприятие «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

IX - XI классы

106 кабинет

Камоцкий В.А.,

Рукан О.А.,

Мокрий С.Я.,

Осипчик Ж.В.,

Хлуд Д.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Липницкая С.А.,

Кушкина И.А.

10.30-11.00

Подготовка к республиканскому проекту «Познай Беларусь»

Актив БРПО

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-12.30

Подготовка к республиканскому конкурсу «Экотимуровцы»

V- V III классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

В течение дня

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители, родители, законные представители

Библиотека

В течение дня

Выставка-предупреждение к Всемирному дню борьбы со СПИДом

«Выбери жизнь»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.00-09.30

Поэтический час «Звучащая книга поэта А.Фет»

VI - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

09.30-10.00

Показ презентации о жизни и творчестве А.Фета

VIII - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.00-11.00

Работа книжкиной больницы

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.10-8.55

Воспитательный час с просмотром социальных видеороликов «Правила поведения учащихся в общественных местах»

V- VIII

классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

8.15-9.00

 Компьютерная диагностика «Профиль-2»

VIII классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

9.00-9.45

Игра-викторина «Мир профессий»

V классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

10.00-11.00

Консультирование для родителей выпускников “Семейные традиции в профессиональном самоопределении детей”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

11.00-12.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Как быть хорошими родителями»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

                 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 28 ноября

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 28 ноября 2020/2021 учебного года
развернуть

 

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

28.11

9.00 – 10.00

Спортивный час «Мы со спортом дружим»

III - IV классы

Спортивный зал

Кодолич Д.В.

10.00 – 11.00

Первенство по пионерболу

VII классы

Спортивный зал

Дмитриев В.А.

11.00-13.00

Волейбол

VIII-IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

13.00-20.00

Футбол

I-XI

классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День экономической воспитанности и финансовой грамотности

9.00-10.00

Презентация «Что такое деньги?»

I-II

классы

222 кабинет

Бобровская И.А.

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Финансовый мир глазами детей»

III-IV

классы

 102 кабинет

Володько Н.В.

10.00-11.00

Конкурс стихов и слоганов  по финансовой грамотности

V классы

307 кабинет

Булыгина А.М.

9.30-10.30

Беседа «Защита прав потребителя»

VI - VII классы

219 кабинет

Ахмаджанова Е.Н.

11.00-12.00

Деловая игра «Создай свой бизнес»

VIII - IX классы

308 кабинет

Осипчик Ж.В.

11.00-12.00

Изготовление и распространение буклетов по финансовой грамотности

X - XI классы

316 кабинет

Липницкая С.А.

10.00-11.00

Онлайн-заседание Детского районного парламента

VIII

классы

Организаторская

Рукан О.А.

 

11.00-12.00

Конкурс «Рождественская звезда» номинация «Хореографическое и театральное искусство»

I - XI классы

Актовый зал

Рукан О.А.

В течение дня

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители, родители, законные представители

Библиотека

В течение дня

Говорящая выставка «В гостях у журнала «Юный спасатель»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.00-10.00

Библиотечный час «По страницам любимого журнала»

VI - VII классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.00-11.30

Обзор периодических  изданий для детей «Мир вокруг нас»

VIII - IX классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

11.30-12.00

Информационно-игровой час «История денег»

X – XI

классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.20-9.15

Творческая мастерская «А у тебя есть фликер?»

IV

классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

9.15-10.00

 Игра по профориентации «Все работы хороши – выбирай на вкус»

Vклассы

318 кабинет

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Консультирование родителей “Как помочь своему ребенку в выборе профессии ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

11.00-12.00

Консультирование родителей “Взаимоотношение в семье и пути его достижения ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

 

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 21 ноября

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 21 ноября 2020/2021 учебного года
развернуть

 

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

21.11

9.30 – 11.30

Первенство по пионерболу

VI классы

Спортивный зал

Медзер М.Л.

9.30 – 11.30

Первенство по шашкам

V классы

114 кабинет

Дмитриев В.А.

11:00-13:30

Волейбол

VIII-IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

Футбол

I-XI

классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День творчества

9.00-10.00

Art-гостиная (изготовление елки из природного материала « Новый взгляд» в рамках республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

I-II

классы

203 кабинет

Павлюковская Л.Н.

10.00-11.00

Игровой диск «Какого цвета музыка»

III-IV

классы

204 кабинет

Войтюль Д.Ф.

10.00-11.00

Школа доверия «По секрету о самом личном»

V классы

317 кабинет

Шестак О.С.

10.00-11.00

Пионерская онлайн-суббота

VI- VII классы

320 кабинет

Мартинкевич А.А.

09.30-10.30

Art-гостиная (изготовление снежинок из природного материала «Флористический арт-объект» в рамках республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

VIII классы

319 кабинет

Михайленко А.И.

9.00-10.00

Акция «Фабрика чудес» в рамках новогодней республиканской благотворительной акции «Наши дети» (мониторинг больниц, социально-педагогических центров, с целью сбора информации о количестве подопечных нуждающихся в особом внимании)

IX- XI классы

301 кабинет

Кушкина И.А.

10.00-11.00

Конкурс «Рождественская звезда» номинация «Вокальное творчество»

I - XI классы

Актовый зал

Рукан О.А.

В течение дня

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители, родители, законные представители

Библиотека

В течение дня

Выставка-предупреждение «Против никотинового дурмана»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.00-10.00

Презентация о вредных привычках «Берегите платье снову, а здоровье смолоду»

VI - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.00-11.300

Обзор переодики для подростков и молодежи «Молодежный мир: по страницам переодики»

VIII - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.10-8.55

Воспитательный час с просмотром социальных видеороликов «Правила поведения учащихся в общественных местах»

V- VIII

классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

8.15-9.00

 Компьютерная диагностика «Профиль-2»

VIII классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

9.00-9.45

Игра-викторина «Мир профессий»

V классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

10.00-11.00

Консультирование для родителей выпускников “Семейные традиции в профессиональном самоопределении детей”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

11.00-12.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Как быть хорошими родителями»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня 14 ноября

 

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 14 ноября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

14.11

9.30 – 10.30

Спортландия «Быстрый, ловкий, смелый»

I  классы

Спортивный зал

Кадолич Д.В.

11:00-13:30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

Футбол

1-11 классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф.,

тренер ДЮСШ

День вежливости

9.00-10.00

Познавательная игра «Мир этикета»

I-II

классы

202 кабинет

Бойкова Н.Н.

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Энергосбережение сегодня…»

III-IV

классы

105 кабинет

Данилова И.А.

10.00-11.00

Практикум доброты и вежливости «Путешествие по маршруту добрых дел»

V классы

322 кабинет

Езепенко К.В.

11.00-12.00

Конкурс экологических рисунков «Дыхание природы» в рамках республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай»

VI- VII классы

321 кабинет

Лакисова Е.И.

Медзер М.Л.

09.30-10.30

Art-гостиная «Энергосбережение – дело каждого»

(оформление информационных материалов, для учащихся начальных классов по экономии и бережливости: памятки, буклеты)

VIII классы

208 кабинет

Килбас Я.И.

9.00-10.00

Свободный микрофон «Калейдоскоп профессий»

IX- XI классы

302 кабинет

Коршун Л.А.

10.00-11.00

Конкурс «Рождественская звезда» номинация «Инструментальное творчество»

I - XI классы

Актовый зал

Рукан О.А.

В течение дня

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители, родители, законные представители

Библиотека

В течение дня

Добрые книжки для девчонки и мальчишки: создаем выставку сами

I - XI классы

Библиотека гимназии

Дедюля Л.А.

10.00-10.45

Практикум доброты и вежливости «Путешествие по маршруту добрых дел»

VI - XI классы

Библиотека гимназии

Дедюля Л.А.

10.45-11.00

Читаем стихи о вежливости

I - IV классы

Библиотека гимназии

Дедюля Л.А.

 

11.00-11.30

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Дедюля Л.А.

Служба СППС

 

8.10-8.55

Воспитательный час с просмотром социальных видеороликов «Правила поведения учащихся в общественных местах»

 

318 кабинет

Лавкет И.А.

 

 

8.15-9.00

 Компьютерная диагностика «Профиль-2»

VIII классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

9.00-9.45

Игра-викторина «Мир профессий»

V классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

10.00-11.00

Консультирование для родителей выпускников “Семейные традиции в профессиональном самоопределении детей”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

11.00-12.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Как быть хорошими родителями»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                              О.А.Рукан

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 24 октября

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

24.10

День учителя

09.30-11.30

Подготовка сборной гимназии к олимпиаде по физической культуре и здоровью

«Быстрее, выше, сильнее»

 классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

Дмитриев В.А.

Кодолич Д.В.

Дрик А.П.

Медзер М.Л.

11.30-13.30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

«Футбол»

I - XI классы

Спортивная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

09.00-10.00

Art-гостинная «Техно-Елка» (изготовление композиций в рамках областного конкурса «Техно-Елка)

I-II

классы

102 кабинет

Классные руководители

I-II классов

09.00-10.00

Art-гостинная «Техно-Елка» (изготовление композиций в рамках областного конкурса «Техно-Елка)

III – IV классы

201 кабинет

Классные руководители

III – IV классы

10.00-11.00

Интерактивная игра «ЦУРики»

VII- VIII

классы

319 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-11.30

Экологический дайджест

«Сохраним природу»

IX-X

классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.30-12.00

Подготовка к районному этапу республиканского

конкурса «Елка-фэст»

педагоги

Актовый зал

Батвинкова В.В.

12.00-12.30

Заседание актива БРСМ по вопросам организации праздника, посвященного Дню рождения БРПО

Актив БРПО

 

320 кабинет

Батвинкова В.В.

09.00-09.30

Библиотечный час к Международному дню школьных библиотек

«Волшебный мир библиотеки»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

9.30-10.00

Игра - викторина «Лучшая компания - книга»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

11.00-11.30

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

В течение дня

Беседа с читателями о прочитанных книгах

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

13.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители 

I - XI классов

Служба СППС

 

8.15-9.00

Викторина «Угадай профессию»

VII -VIII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я

9.00-10.00

Компьютерная диагностика «Профиль»

IX классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

 

9.00-10.00

Творческая мастерская «Правила поведения вблизи ж/д»

V-VI классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей первоклассников «Режим дня – основа здорового воспитания ребенка»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей и учащихся по профсамоопределению “Выбираем

профессию ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Ответственность родителей за воспитание и содержание детей”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 17 октября

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 17 октября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

17.10

9:30 – 10:30

Спортландия «Моя мама-лучше всех!»

4 классы

Спортивный зал

Дрик  А.П.

10:00 – 11:00

Первенство гимназии по футболу

7 классы

Мини-футбольная площадка

Дмитриев В.А.

11:30-13:30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

Футбол

1-11 классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

 

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Мамино сердце

1-2

классы

105 кабинет

Бойкова Н.Н.

Бобровская И.А.

09.00-10.00

 Art-гостинная «Мамочка моя» (изготовление сувениров ко Дню матери)

3-4 классы

202 кабинет

Ермолаева Л.П.

Мартынова Д.А.

В течение дня

Выставка рукоделия «Мамины увлечения»

1-11 классы

Холл гимназии

Базылева И.В.

Булыгина О.М.

Пастернак Т.А.

Глинская Н.И.

09.00-09.30

Изготовление электронных открыток ко дню матери «Руки мамы»

VIII-X классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

09.30-10.30

Участие в онлайн-заседании РДРП Дзержинского района

8-классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.30-11.30

Подготовка к районному этапу VIII Республиканского смотра-конкурса «Ёлка-фэст - 2020»

10-11 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11:30-12:00

Подготовка визитки для районного этапа II Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка» 

4-5 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-12.00

Акция «Чистый двор»

VI классы

Территория гимназии

Классные руководители

VI классов

Библиотека

9.00-9.45

Читаем стихи о маме у литературной выставки «Мама, лучше в мире слова нет!»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.45-10.00

Показ презентации «Хлеб – наше богатство»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

10.00-10.30

Поэтические минутки  «Мама- родная моя»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.30-11.00

Отгадываем загадки о хлебе

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.15-9.00

 Практическое занятие «Изучаем детский правовой сайт»

IV классов

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

8.15-9.00

 Занятие с элементом тренинга «Что поможет мне учиться»

VIII класс

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

9.00-9.45

Игровая викторина «Правовые знания по сказкам»

VIII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

9.00-9.45

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

IX

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование для родителей “Семья – здоровый образ жизни ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Адаптация моего ребенка в 1 классе»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Выбор профессии это серьезно ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 10 октября

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 10 октября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

17.10

9:30 – 10:30

Спортландия «Моя мама-лучше всех!»

4 классы

Спортивный зал

Дрик  А.П.

10:00 – 11:00

Первенство гимназии по футболу

7 классы

Мини-футбольная площадка

Дмитриев В.А.

11:30-13:30

Волейбол

8-9  классы

Спортивный зал

Дальчанин Г.А.

14.00-20.00

Футбол

1-11 классы

Мини-футбольная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

 

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Мамино сердце

1-2

классы

105 кабинет

Бойкова Н.Н.

Бобровская И.А.

09.00-10.00

 Art-гостинная «Мамочка моя» (изготовление сувениров ко Дню матери)

3-4 классы

202 кабинет

Ермолаева Л.П.

Мартынова Д.А.

В течение дня

Выставка рукоделия «Мамины увлечения»

1-11 классы

Холл гимназии

Базылева И.В.

Булыгина О.М.

Пастернак Т.А.

Глинская Н.И.

09.00-09.30

Изготовление электронных открыток ко дню матери «Руки мамы»

VIII-X классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

09.30-10.30

Участие в онлайн-заседании РДРП Дзержинского района

8-классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.30-11.30

Подготовка к районному этапу VIII Республиканского смотра-конкурса «Ёлка-фэст - 2020»

10-11 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11:30-12:00

Подготовка визитки для районного этапа II Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка» 

4-5 классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

11.00-12.00

Акция «Чистый двор»

VI классы

Территория гимназии

Классные руководители

VI классов

Библиотека

9.00-9.45

Читаем стихи о маме у литературной выставки «Мама, лучше в мире слова нет!»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

09.45-10.00

Показ презентации «Хлеб – наше богатство»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

10.00-10.30

Поэтические минутки  «Мама- родная моя»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

 

10.30-11.00

Отгадываем загадки о хлебе

I - XI классы

Библиотека гимназии

Колковская Л.В.

Служба СППС

 

8.15-9.00

 Практическое занятие «Изучаем детский правовой сайт»

IV классов

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

8.15-9.00

 Занятие с элементом тренинга «Что поможет мне учиться»

VIII класс

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

9.00-9.45

Игровая викторина «Правовые знания по сказкам»

VIII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

9.00-9.45

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

IX

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование для родителей “Семья – здоровый образ жизни ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Адаптация моего ребенка в 1 классе»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Выбор профессии это серьезно ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 3 октября

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования

«Гимназия г. Фаниполя»

на 3 октября 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

03.10

День учителя

11.30-13.30

Первенство по волейболу

II - XI классы

Стадион гимназии

Дальчанин Ю.А.,

Медзер М.Л.,

Дмитриев В.А.,

Дрик А.П.,

Кодолич Д.В.,

учителя физической культуры и здоровья

14.00-20.00

«Футбол»

I - XI классы

Спортивная площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

09.00-10.00

Art-гостинная «Доброта спасет мир» (изготовление сувениров ко Дню учителя)

I-II

классы

102 кабинет

Классные руководители

I-II классов

09.00-10.00

Art-гостинная «Доброта спасет мир» (изготовление сувениров ко Дню учителя)

III – IV классы

201 кабинет

Классные руководители

III – IV классы

11.30-12.00

Квест-игра «Все профессии важны, все профессии нужны»

 

V- VIII классы

320 кабинет

Батвинкова В.В.

10.00-11.30

Акция «Цветы для учителя» (поздравление учителей-ветеранов с Днем учителя)

IX- XI

классы

По месту жительства

Батвинкова В.В.

12.00-12.30

Заседание актива БРПО по вопросам организации праздника, посвященного Дню рождения БРПО

Актив БРПО

 

320 кабинет

Батвинкова В.В.

9.00-9.45

Викторина «Улыбки над книжной страницей»

III- IV классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

09.45-10.00

Литературная презентация, посвященная Дню учителя

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

В течение дня

Книжная выставка по результатам опроса наших педагогов

«Что читают наши учителя»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

 

10.00-10.015

Поэтический звездопад «Читаем стихи об учителях»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

13.00 – 20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители 

I - XI классов

Служба СППС

 

8.15-9.00

 Занятие с элементом тренинга «Рецепт счастья»

VIII класс

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

9.00-9.45

Конкурс листовок «Мы за безопасный интернет»

IX классы

318 кабинет

Мокрий С.Я

Лавкет И.А.

8.15-09.00

Интерактивное занятие «Как противостоять давлению среды»

VII классы

318 кабинет

Лавкет И.А.

10.00-11.00

Индивидуальные консультации  для родителей «Пути формирования ЗОЖ»

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

11.00-12.00

Консультирование родителей “Ребенок в интернете ”

Родители и законные представители учащихся

318 кабинет

Лавкет И.А.

11.00-12.00

Консультирование родителей “Выбор профессии это серьезно ”

Родители и законные представители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

             

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                                  О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 26 сентября

 

План

мероприятий шестого школьного дня

в государственном учреждении образования

«Гимназия г. Фаниполя»

на 26 сентября 2020/2021 учебного года

Дата

05.09

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

День профессий

09.00-11.30

Спортландия

«Будь первым!»

 

III классы

Стадион гимназии

Дальчанин Ю.А.,

Медзер М.Л.,

Дмитриев В.А.,

Дрик А.П.,

Кодолич Д.В.,

учителя физической культуры и здоровья

10.00-12.00

Товарищеская встреча по футболу

V классы

Спортивная

площадка

Дмитриев В.А.,

учитель физической культуры и здоровья

11.30-14.00

Товарищеская встреча по волейболу

«Мы за ЗОЖ»

VII – IX классы

Спортивный зал

Дальчанин Ю.А., учитель физической культуры и здоровья

13.30-20.00

«Футбол»

 

I- XI классы

Спортивная

площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

9.00-9.30

Заседание актива Самоуправления

Актив Самоуправления

320 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор

9.30-10.30

Онлайн-путешествие

«В лабиринте профессий»

I-II классы

204 кабинет

Классные руководители

I-II –х классов

9.30-10.30

Творческая мастерская «Все профессии важны, все профессии нужны»

V- VI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

классные руководители

10.30-11.00

Игровая программа «Кто я?»

VII - VIII классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

клас.руководители

 

 

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Моя будущая профессий»

IV классы

206 кабинет

Кл.руководители

III- IV классов

11.00-12.00

Информационный дайджест «В мире профессий »

IX- XI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

13.00 –20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители

I - XI классов

Библиотека гимназии

10.00-10.45

Презентация о жизни и творчестве «М.К.Огинский»

VI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

10.45-11.00

Слушаем музыку «На волнах полонеза»

VI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В

09.00-12.00

Беседа с читателями о прочитанных книгах

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

11.30-12.00

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

 

Служба СППС

8.15-09.00

Интерактивное занятие

«Как управлять своими эмоциями»

VII классы

318 кабинет

 

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

9.0-9.45

Творческая мастерская (изготовление памяток, буклетов по безопасному и ответственному поведению)

V-VI классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

10.00-11.00

Консультирование родителей «Как помочь своему ребенку выбрать профессию»

Родители учащихся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультирование родителей  «предупреждение конфликтов в семье»

Родители, учащиеся

318 кабинет

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

 

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я., педагог-психолог

Лавкет И.А., социальный педагог

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ и ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

(по отдельному графику)

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                     О.А.Рукан

 

 

 

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 19 сентября

 

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»
на 19 сентября 2020/2021 учебного года

Дата

05.09

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

День безопасности

09.00-11.30

Спортландия

«Будь первым!»

 

II классы

Стадион гимназии

Дальчанин Ю.А.,

Медзер М.Л.,

Дмитриев В.А.,

Дрик А.П.,

Кодолич Д.В.,

учителя физической культуры и здоровья

12.00-13.30

Товарищеская встреча по волейболу

«Мы за ЗОЖ»

VII – IX классы

Спортивный

зал

Дальчанин Ю.А., учитель физической культуры и здоровья

13.30-20.00

«Футбол»

 

I- XI классы

Спортивная

площадка

Малашевич А.Ф., тренер ДЮСШ

9.00-9.30

Заседание актива Самоуправления

Актив Самоуправления

320 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор

9.30-10.30

«Фликер - мой надежный друг!» Презентация

I классы

205 кабинет

Кл.руководители

I –х классов

9.30-10.30

Конкурс коллажей «Безопасная дорога»

V- XI классы

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

10.30-11.00

Викторина “Эрудиты ПДД”

VII - VIII классы

320 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

11.00-12.00

Устный журнал «Безопасность на дороге»

III- IV классы

203 кабинет

Кл.руководители

III- IV классов

11.00-12.00

Караоке-клуб “Алые паруса”

Актив БРПО

 

319 кабинет

Батвинкова В.В., педагог-организатор,

кл.руководители

 

13.00 –20.00

В рамках «Семейного выходного дня» посещение социокультурных учреждений вместе с родителями учащихся

I - XI классы

 

Классные руководители

I - XI классов

Библиотека гимназии

9.00-9.45

Игра-викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»

V- VI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

09.00-13.00

Презентация книг «Профессии любимых героев»

В течение дня

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

10.00-10.30

Час интересных сообщений «Журавли летят…» (к Всемирному дню журавля)

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

11.30-12.00

Работа «Книжкиной больницы»

I - XI классы

Библиотека гимназии

Калковская Л.В.

 

Служба СППС

8.15-09.00

Творческая мастерская «Наша газета – «Здоровье»

V классы

318 кабинет

 

Мокрий С.Я, педагог-психолог,

Лавкет И.А., социальный педагог

9.0-9.45

Занятие с элементом сказкатерапии «Страна чувств»

V классы

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я, педагог-психолог

9.00-9.45

Час общения с учащимися «Как вести себя в нестандартных и конфликтных ситуациях»

IX классы

318 кабинет

Лавкет И.А., социальный педагог

 

10.00-11.00

Консультирование классных родителей «Роль семьи в формировании личности ребенка»

Классные руководители

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультирование родителей и учащихся по вопросу проф. самоопределения

Родители, учащиеся

312 кабинет

(психолог)

Мокрий С.Я., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультирование родителей и учащихся «Семья. Здоровый образ жизни»

Родители, учащиеся

318 кабинет

Лавкет И.А., социальный педагог

12.00-13.00

Посещение семей учащихся

 

 

Мокрий С.Я., педагог-психолог

Лавкет И.А., социальный педагог

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ и ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

(по отдельному графику)

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                     О.А.Рукан

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 12 сентября

План мероприятий шестого школьного дня на 5 сентября

План мероприятий шестого школьного дня на 23 мая

21.05.2020

                                                                                                 

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»

на 23 мая 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Скипинг

09.30-10.30

 

5-7-е классы

Дальчанин Г.А., Дмитриев В.А.,

классные руководители

5-7-х классов

Настольный теннис

10.30-11.30

6-10-е классы

Дмитриев В.А.

Тренировка по волейболу

12.00-13.00

9-11-е классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Весёлая викторина «Угадай профессию»

10.00-10.30

202 кабинет

10.30-11.00

201 кабинет

1-2-е классы

 

3-4-е классы

Ермолаева Л.П.

 

Мартынова Д.А.

Конкурс детского рисунка “Сделай правильный выбор”

09.30-10.30

 107 кабинет

5-7-е классы

Батвинкова В.В.

Медзер М.Л.

Видеолекторий «Герб и флаг моей страны», посвященный Дню Государственных символов Республики Беларусь

11.00 -11.30

107 кабинет

11.30-12.00

107 кабинет

8-9-е классы

 

10-11-е классы

Батвинкова В.В.

Липницкая С.А.

Батвинкова В.В.

Коршун Л.А.

Заседание ученического самоуправления «Подведение итогов учебного года»

12.00-13.00

319 кабинет

 

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

 

 

СППС

Просмотр познавательных мультиков о соблюдении правил дорожного движения и правил побед вблизи железной дороги

8.30-9.15

318 кабинет

1-4 –е классы

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Организация летней досуговой занятости»

 

10.30-12.00

318 кабинет

Родители

Лавкет И.А.

Компьютерная диагностика. Профиль 2

08.05-09.00

кабинет

психолога

8-9-е классы

Мокрий С.Я.

Занятие с элементами тренинга «Эмоции и поведение. Приемы волевой мобилизации и приемы самообладания»

09.00-09.45

кабинет

психолога

11 –е классы

Мокрий С.Я.

Консультирование для родителей выпускников «Как помочь детям подготовиться к экзаменам и тестированию»

10.00-11.00

кабинет

психолога

 

Родители

Мокрий С.Я.

Консультативная беседа с учащимися выпускных классов «Профилактика экзаменационного стресса»

11.00-12.00

кабинет

психолога

9, 11-е классы

Мокрий С.Я.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

Мокрий С.А.

БИБЛИОТЕКА

Объявление конкурса на лучшего читателя в период летних каникул

В течение дня

Библиотека

7-8 классы

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

10.00-10.45

Библиотека

актив

Колковская Л.В.

«Ты возьми меня с собой»: выставка книг согласно спискам литературы на лето

В течение дня

Библиотека

 

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

акт.зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

11.30-13.30

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

             

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

 Исполняющий обязанности

 заместителя директора по воспитательной работе                                   О.А. Рукан       

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 16 мая

                                                                                                План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»

на 16 мая 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортивный час «Мой веселый, звонкий мяч»

09.30-10.30

 

1-5-е классы

Рукан О.А.,

Дальчанин Г.А., Дмитриев В.А.,

классные руководители

1-5-х классов

Настольный теннис

10.30-11.30

6-10-е классы

Дмитриев В.А.

Тренировка по волейболу

12.00-13.00

9-11-е классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс рисунков на асфальте « Все начинается с семьи »

10.00-11.00

 

1-4-е классы

Батвинкова В.В.,

Рукан О.А.,

классные руководители

Беседа «О ценности семейного тепла»

09.30-10.30

107 кабинет

5-7-е классы

Пинчук Н.В.

Устный журнал «Молодежные движения сегодня: мой свободный выбор-БРСМ »

11.00 -12.00

302 кабинет

8-11-е классы

Батвинкова В.В.

 

Заседание ученического самоуправления «21 век и семейные ценности»

12.00-13.00

319 кабинет

 

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

 

 

СППС

Практическое занятие-игра «Изучаем детский правовой сайт»

 

8.30-9.15

318 кабинет

5-6 –е классы

Лавкет И.А.

Познавательная беседа «Молодежные субкультуры: за или против?»

 

9.20-10.00

318 кабинет

8-е классы

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Семья – здоровый образ жизни»

 

11.00-12.00

318 кабинет

Родители

Лавкет И.А.

Просмотр познавательных видеороликов для младших школьников «Мой режим дня», «Вредные привычки»

10.10-10.50

318 кабинет

1-4 –е классы

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

 

БИБЛИОТЕКА

«От А до Я: калейдоскоп профессий»: презентация

 

09.00-09.45

Библиотека

7-8 классы

Колковская Л.В.

Выставка литературы «Калейдоскоп профессий»

 

В течение дня

Библиотека

актив

Колковская Л.В.

Викторина по профессиям

10.00-10.30

Библиотека

7-8 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

акт.зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

11.30-13.30

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

             

 

 Исполняющий обязанности

 заместителя директора по воспитательной работе                                   О.А. Рукан       

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 28 марта

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 28 марта
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 28 марта 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Настольный теннис

 

 

9.00-10.00

5-11-е классы

Дмитриев В.А

Спортивные игры

10.00-12.30

спортзал

8-11-е классы

Дальчанин Г.А.,

 

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Познавательная викторина

«Мир этикета»

10.00-11.00

 

1-4-е классы

Данилова И.А.

105 кабинет

Час общения «По одежке встречают»

10.30-11.30

107 кабинет

5-6-е классы

Романова А.В.

Интеллектуальная игра «Монополия»

11.30-12.30

107 кабинет

9-11-е  классы

 

 

педагог-организатор

Батвинкова В.В.

Собрание палаты министров «Школьной Республики» (подведение итогов о проделанной работе в 3-ей четверти)

12.30-13.00

107 кабинет

актив «Школьной Республики»

педагог-организатор

Батвинкова В.В.

Акция «Обелиск» (уход за памятниками  и воинскими захоронениями времен Великой отечественной войны в д. Вязань;

д. Павелково; г. Фаниполь)

10.00-13.00

7-е; 8-е; 10 -е  классы

 

 

Килбас Я.И.,

Тулуб Т.И.,

Михайленко А.И.,

Осипчик Ж.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Кушкина И.А.,

Коршун Л.А.

 

СППС

Просмотр социальных видеороликов по воспитанию основ безопасного и ответственного поведения

8.20-9.00

318 кабинет

6-е классы

Лавкет И.А.

Практическое занятие по изучению Детского правового сайта

9.15-10.00

318 кабинет

5-е классы

Лавкет И.А.

Консультирование родителей «Безопасные каникулы»

10.45-12.00

318 кабинет

родители

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

Компьютерная диагностика «Профиль 2»

8.00-9.00

9-11-е классы

Мокрий С.Я.

Деловая игра «Прощать, значит любить»

9.00-9.45

10-е классы

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей «Семейные традиции и совместный отдых с родителями»

10.00-12.00

родители

Мокрий С.Я.

 

 

БИБЛИОТЕКА

«Чудесный мир театра» библиотечный час к международному дню театра

10.00-10.45

1-4-е классы

Колковская Л.В.

«Театральный этикет»: презентация к Международному дню театра

10.45-11.00

5-8-е классы

Колковская Л.В.

«От книги до спектакля»: выставка книг к Международному дню театра

в течение дня

1-11-е классы

Колковская Л.В.

Поэтические минутки

11.00-11.30

1-8-е классы

Колковская Л.В.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

Акт. зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              И. о заместителя директора

            по воспитательной работе                                                  О.А. Рукан       

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 21 марта

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 21 марта 2019/2020 учебного года
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г. Фаниполя»

на 21 марта 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

 

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство гимназии по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»

09.30-11.30

спортзал

7-10-е классы

Рукан О.А.,

Якимов В.В.,

Дальчанин Г.А., Дмитриев В.А.,

классные руководители

7-10-х классов

Тренировка по волейболу

12.00-13.00

спортзал

9-11 классы

Дальчанин Г.А.

 

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Мастер-класс по плетению из бисера “Бисерные фантазии”

09.00-10.00

202 кабинет

 

 

1-4-е классы

Батвинкова В.В.

Конкурс рисунков

«Сохранение экосистемы – защита климата»

09.30-10.30

113 кабинет

 

5-6-е классы

Глинская Н.И.

 

 

Интерактивная игра

«Green game»

10.00 -11.00

302 кабинет

6-7-е классы

Батвинкова В.В.

Рукан О.А.

Заседание ученического самоуправления «Мир права. Конституция РБ»

12.00-13.00

319 кабинет

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

 

Акция «Обелиск» (уход за памятниками  и воинскими захоронениями времен Великой отечественной войны в д. Вязань;

д. Павелково; г. Фаниполь)

10.00-13.00

7-е; 8-е; 10 -е  классы

 

 

Килбас Я.И.,

Тулуб Т.И.,

Михайленко А.И.,

Осипчик Ж.В.,

Тупик Е.Д.,

Забавская И.И.,

Кушкина И.А.,

Коршун Л.А.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.00-9.00

9-е классы

Мокрий С.Я.

Просмотр познавательных видеороликов о правовой ответственности несовершеннолетних за правонарушения

 

8.20-9.00

318 кабинет

6-е классы

Лавкет И.А.

Профориентационное занятие «Путешествие к своему Я»

 

9.00-09.45

кабинет психолога

7 «Б» класс

Мокрий С.Я.

Беседа с элементами тренинга «Путь в никуда»

9.10-09.50

318 кабинет

Учащиеся 7-х классов

Лавкет И.А.

 

Консультирование родителей по социально-правовому просвещению «Ответственное родительство»

10.30-12.00

318 кабинет

Родители

Лавкет И.А.

Консультирование родителей «Организация и проведение выпускных экзаменов. Как помочь ребенку сдать выпускные экзамены»

 

10.00-11.00

Родители

9, 11-х классов

Мокрий С.Я.

Консультация по профориентированию «Как помочь своим детям выбрать профессию»

11.00-12.00

Родители

8, 9, 11-х классов

Мокрий С.Я.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

Мокрий С.Я.

 

БИБЛИОТЕКА

Дети и стихи: литературный урок

 

 

10.00-10.45

Библиотека

3-4 классы

Колковская Л.В.

Волшебники поэтической стихии: выставка стихов детских поэтов к Всемирному дню поэзии (21 марта)

 

 

В течение дня

Библиотека

1-11 классы

Колковская Л.В.

Правовые минутки для младших школьников

 

11.00-11.30

Библиотека

3-4 классы

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

 

 

12.00-12.30

Библиотека

Колковская Л.В.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-16.00

Акт. зал

5-11-е классы

Рукан О.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

          И. о заместителя директора

         по воспитательной работе                                                                  О.А. Рукан      

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 14 марта

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 14 марта 2019/2020 учебного года
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 14 марта 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия в рамках областной акции «Минщина спортивная»

9.30-10.30

спортзал

1-е классы

Дальчанин Г.А. классные руководители 1-х классов

Тренировка по волейболу

10.30-12.00

спортзал

9-11-е классы

Дальчанин Г.А., классные руководители 9-11-х классов

Тренировка по баскетболу

12.00-13.30

спортзал

7-8-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

спортзал

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

спортзал

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс рисунков “Дети за мир”

10.00-11.00

205 кабинет

2-е классы

Макарчук Ж.А.

Игра-викторина “По страницам военных лет”

10.00-11.30

106 кабинет

5-е классы

Батвинкова В.В.

Участие в районном соревновании по мини-ориентированию

9.00-14.00

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

8-11 классы

Коршун А.И.

Акция «Обелиск» (уборка братских могил павших воинов в д.Вязань, д. Павелково, памятного знака павшим воинам Великой Отечественной войны в центре г.Фаниполя)

10.00-13.00

7-е, 8-е, 10-е классы

 

Килбас Я.И., Тулуб Т.И., Михайленко А.И.,  Осипчик Ж.В., Тупик Е.Д., Забавская И.И., Кушкина И.А., Коршун Л.А.

СППС

Познавательная беседа «Влияние вредных привычек на формирование личности»

8.00-8.30

318 кабинет

Учащиеся учетных категорий

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов посвященных безопасности на железнодорожных путях.

8.30-9.15

318 кабинет

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Ответственность родителей за оставление несовершеннолетних без надлежащего надзора».

9.15-10.15

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«Журнал «Кем быть» - путешествие по страницам журнала.

9.00-9.45

7 «А»

Колковская Л.В.

«Журнал «Кем быть» - твой компас в мире профессий: презентация журнала

10.00-10.45

7 «Б»

Колковская Л.В.

Выбор профессии – ключ к успеху: информационно-рекомендательная выставка

В течение дня

 

Колковская Л.В.

Знакомство с новыми периодическими изданиями: проставление штампов, подшивка, раскладка.

12.00-12.30

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              Заместитель директора

            по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 07 марта

                                                                                                 План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 06 марта 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортивный праздник «А ну-ка, девочки!»

9.00-10.30

5-11-е классы

(по три девочки от каждого класса)

Дальчанин Г.А.

Тренировка по волейболу

10.30-12.00

спортзал

9-11-е классы

Дальчанин Г.А., классные руководители 9-11-х классов

Тренировка по баскетболу

12.00-13.30

7-8-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт «Все самые прекрасные цветы Вам, дорогие женщины!»

10.00-11.30

актовый зал

1-11-е классы

Батвинкова В.В., Горелик И.П., классные руководители 1-11-х классов

Турнир по шахматам “Белая ладья”

9.30-10.30

102, 202 кабинеты

3-4-е классы

 

Володько Н.В., Бойкова Н.Н.

Подготовка к финалу областного этапа Республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой

11.40-13.00

актовый зал

8-11-е классы

Батвинкова В.В.

СППС

Практическое занятие «Изучаем страницу детского правового сайта»

8.00-8.30

318 кабинет

Учащиеся учетных категорий

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов по соблюдению правил противопожарной безопасности

8.30-9.15

318 кабинет

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Привитие навыков здорового образа жизни – одно из мер профилактических правонарушений среди несовершеннолетних».

9.15-10.15

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«В гостях у детских писателей»: литературная викторина к международному Дню писателя (03.03)

10.00-10.45

3-и  классы

Колковская Л.В.

Беседа с читателями о прочитанном

В течение дня

 

Колковская Л.В.

Работа книжкиной больницы: подшивка комплектов журналов

10.45-11.30

 

Колковская Л.В.

«Писатели- детям»: выставка книг детских писателей к Международному дню писателя.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              Заместитель директора

            по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 22 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 22 февраля
развернуть

План мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 22 февраля 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия «Здоровый я – здоровая малая родина моя!»

9.00-10.00

5-е классы

Дальчанин Г.А.

Товарищеская встреча по баскетболу с военнослужащими военной части № 30151

10.30-11.30

спортзал

9-11-е классы

Дальчанин Г.А., классные руководители 9-11-х классов

Спортивные игры

11.30-13.30

7-8-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Музыкальное поздравление военнослужащих военной части №30151, приуроченное ко Дню Защитника Отечества

10.00-10.30

9-11-е классы

Батвинкова В.В.

Конкурс детского рисунка, листовок: «Я выбираю здоровый образ жизни!»

10.00-11.00

стадион гимназии

3-4-е классы

Классные руководители 3-4-х классов

Круглый стол «Закон и молодежная среда»

11.00-11.45

по закрепленным кабинетам

8-9-е классы

Классные руководители 8-9-х классов

Акция “Память” (уборка памятников ВОВ и воинских захоронений на территории г.Фаниполя)

11.00-12.00

Актив БРПО, БРСМ

Батвинкова В.В.

Заседание актива самоуправления

12.00-13.00

319 каб.

9-11-е классы

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

8.00-8.50

кабинет 318

10А

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей

9.00-10.00

кабинет психолога

 

Мокрий С.Я.

Факультатив «Мое профессиональное будущее»

10.00-10.45

кабинет психолога

9 В

Мокрий С.Я.

Просмотр видеороликов «Безопасная железная дорога»

8.30-9.15

318 кабинет

6 «А»

Лавкет И.А.

Консультация для родителей

9.30-10.45

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А., Мокрий С.Я.

БИБЛИОТЕКА

«Ты не бойся, мама, я – солдат!»: праздничная викторина для мальчиков.

10.00-10.45

5-7-е  классы

Колковская Л.В.

Беседа с читателями о прочитанном

11.00-11.30

 

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

11.30-12.00

 

Колковская Л.В.

«Жизнь – Родине, честь – никому!» - выставка ко Дню Защитника Отечества.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              

              Заместитель директора

            по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 15 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 15 февраля
развернуть

План мероприятий
шестого школьного дня
в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»
на 15 февраля 2019/2020 учебного года 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия «Здоровый я – здоровая страна»

9.00-10.20

2-е классы

Дальчанин Г.А., Макарчук Ж.А.

Подготовка к районному первенству по волейболу

10.30-12.00

7-8-е классы

Дальчанин Г.А.

Первенство гимназии по баскетболу

12.00-13.30

9-11-е классы

Дмитриев В.А.

Спортивные игры

12.00-13.30

9-10-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30-18.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30-20.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт, посвященный Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу»

10.00-12.00

актовый зал

1-11 классы

Липницкая К.А., Батвинкова В.В., Силантьева Н.М., Горелик И.П., классные руководители 1-11-х классов

Игровая викторина «Моя безопасность в моих руках»

10.00-11.00

206 каб.

1-е классы

Кулеш Л.А.

Час памяти «Марат Казей: подвиг без срока давности»

10.30-11.30.

по закрепленным кабинетам

5-6-е классы

Классные руководители 5-6-х классов

Заседание актива самоуправления

12.00-13.00

319 каб.

9-11-е классы

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

8.10-9.00

кабинет 318

11А

Мокрий С.Я.

Викторина «Угадай профессию»

9.00-10.00

кабинет психолога

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей

10.00-11.00

кабинет психолога

 

Мокрий С.Я.

Просмотр социальных видеороликов «Мое безопасное и ответственное поведение»

8.20-9.05

318 кабинет

5-е классы

Лавкет И.А.

Правовая викторина

9.15-10.00

кабинет 318

6-е классы

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Безопасный интернет»

11.00-12.00

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей учетных категорий

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я., Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

День святого Валентина в библиотеке: конкурсная программа

10.00-10.45

5-7-е классы

Колковская Л.В.

Читаем стихи о любви

10.45-11.00

5-7-е  классы

Колковская Л.В.

Работа «Книжкиной больницы»

11.00-11.30

 

Колковская Л.В.

«Афганистан болит в моей душе…» выставка-память, посвященная воинам-интернационалистам.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              Заместитель директора

           по воспитательной работе                                                  К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 08 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 08 февраля 2019/2020 учебного года
развернуть

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 08 февраля 2019/2020 учебного года

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство гимназии по волейболу среди 7-х классов

9.30-12.00

 

7-е классы

Дальчанин Ю.А., Килбас Я.И., Тулуб Т.И., Михайленко А.И.

Спортивные игры

12.00-13.30

9-10-е классы

Дмитриев В.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс детских листовок: «Газета здоровья»; «Сделай правильный выбор»

9.30-10.30

102 каб.

3-и классы

 

Володько Н.В.

15-й Олимпиада по правилам дорожного движения среди учащихся учреждений образования Дзержинского района

9.00-12.00

Гимназия г.Дзержинска

6-7-е классы

Якимов В.В., Батвинкова В.В.

Подведение промежуточных итогов гимназического конкурса «Самый здоровый класс»

12.00-13.00

Гимназическое самоуправление

Липницкая К.А., Батвинкова В.В.

Информационно-ролевая игра  « Я выбираю здоровый образ жизни» с учащимися 8-х классов.

10.00-11.00

Каб.308, 304,  305

8-е классы

Классные руководители 8-х

классов

СППС

Практическое занятие «Изучаем детский правовой сайт».

8.20-09.00

кабинет 318

5-е классы

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов о здоровом образе жизни

9.10-9.55

кабинет 318

6-е классы

Лавкет И. А.

Консультация для родителей

10.30-12.00

318 кабинет

аа

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«Зимние чудеса»: экологический час

10.00-10.45

4-е классы

Колковская Л.В.

Видеоэкскурсия в зимний лес

10.45-11.30

4-е  классы

Колковская Л.В.

Работа “Книжкиной больницы”

11.30-12.00

    5-е классы

Колковская Л.В.

«Как зимуют животные»: выставка книг

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

 

              

 

              Заместитель директора

           по воспитательной работе                                                К.А. Липницкая        

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 01 февраля

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 01 февраля 2019/2020 учебного года
развернуть

 

План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 01 февраля 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Подготовка к районным соревнованиям государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь «Здоровье»

9.00–13.30

9-11-е классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Викторина «Знаем правила дорожного движения как таблицу умножения».

10.00-11.00

203, 204 каб.

1-2-е классы

Павлюковская Л.Н., Макарчук Ж.А.

Игра-викторина  «Мая радзіма Дзяржыншчына”.

10.00-11.00

319 каб.

8-е классы

Батвинкова В.В.

Трудовой десант,  подготовка к вечеру  встречи выпускников

9.30-13.00

По закрепленным кабинетам

5-11 классы

Классные руководители 5-11-х классов

Заседание ученического актива самоуправления

12.00-13.00

106 каб.

8-11 классы

Батвинкова В.В.

Праздничный концерт, посвященный вечеру встречи выпускников

16.00-20.00

Актовый зал

9-11-е классы

Липницкая К.А., Силантьева Н.М., Горелик И.П., Батвинкова В.В., Кардаш Е.И., Василькевич Г.А.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль-2»

8.00-9.00

кабинет 318

10Б

Мокрий С.Я.

Диагностика «Я и социум»

9.30-10.00

кабинет психолога

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей

10.00-11.00

кабинет психолога

 

Мокрий С.Я.

Профилактическая беседа «Безопасный интернет».

8.30-9.00

318 кабинет

Учащиеся учетных категорий

Лавкет И.А.

Просмотр видеороликов для подростков «О вреде курения для несовершеннолетних».

9.00-9.45

кабинет 318

Лавкет И.А.

Консультация для родителей «Буллинг в подростковой среде»

11.00-12.00

318 кабинет

 

Лавкет И.А.

Посещение семей учетных категорий

   

Мокрий С.Я., Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

«В царстве льда»: виртуальное путешествие к 200-летию открытия Антарктиды.

10.00-10.45

5-6-е классы

Колковская Л.В.

Показ презентации «В царстве льда» к 200-летию открытия Антарктиды

10.45-11.00

5-6-е  классы

Колковская Л.В.

«По следам великих открытий» выставка-путешествие.

В течение дня

библиотека

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Меткий стрелок»

8.00-9.35

106

5-9 классы

Якимов В.В.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                            К.А. Липницкая

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 25 января

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 25 января 2019/2020 учебного года
развернуть

План  мероприятий шестого школьного дня в  государственном  учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»   на 25 января 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство по пионерболу

9.00–10.00

6-е классы

Дмитриев В.А.

Первенство по пионерболу

10.00-11.00

7-е классы

Дальчанин Г.А.

Волейбол

11.00-13.00

9-11 классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Выездное заседание детского районного парламента

9.00-12.00

г.Жодино

Актив самоуправления

Батвинкова В.В.

Интерактивная игра-викторина «Непослушная спичка»

10.00-11.00

по закрепленным кабинетам

3-4 классы

Володько Н.В., Бойкова Н.Н.

Акция «Ветеран живёт рядом!»

11.00-12.00

8-е классы

Классные руководители 8-х классов

Внеклассное мероприятие профориентационной направленности "Моя будущая профессия". (диспут с игровыми элементами)

10.00-11.00

по закрепленным кабинетам

9-е классы

Классные руководители 9-х классов

Заседание актива ученического самоуправления

12.00-13.00

319 каб.

Ученическое самоуправление

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.10-9.00

кабинет 312

8

классы

Мокрий С.Я.

Час общения «Правила поведения вблизи ж\д путей»

8.30-9.15

кабинет 318

6-7 классы

Лавкет И.А.

 Занятие с элементами тренинга «Выбор профессии – выбор будущего»

9.00-9.45

кабинет 312

8 классы

Мокрий С.Я.

Тренинговое занятие «Изучаем странички правового сайта»

9.15-10.00

кабинет 318

5 классы

Лавкет И.А.

Консультационная беседа для родителей «Как помочь своему ребенку»

10.00-11.00

кабинет 312

 

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей «Игромания – это не развитие»

11.00-12.00

кабинет 318

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

Выставка книг «А.П. Чехов – писатель и человек» к 160-летию писателя

в теч. дня

 

Колковская Л.В.

«Знакомство с П.П. Чеховым»: библиотечный час к юбилею писателя.

10.00-10.45

4-е классы

Колковская Л.В.

Показ презентации о жизни и творчестве А.П. Чехова

10.45-11.15

3В, 3Г, 3Д классы

Колковская Л.В.

 

Работа книжной больницы: подшивка годовых комплектов журналов

11.30-12.00

2 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

                 

 

      Заместитель директора

     по воспитательной работе                                                     К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 18 января

План мероприятий шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя» на 18 января 2019/2020 учебного года
развернуть

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Обучение плаванию

Бассейн «Блакітны», г. Дзержинск

8.30

4-е классы

Дмитриев В.А.

Спортивные соревнования «Вас вызывает спортландия!»

9.30-11.00

5-е классы

Дальчанин Г.А.

Волейбол

11.00-13.00

7-8 классы

Дальчанин Г.А.

Футбол

13.30

ДЮСШ

Малашевич А.Ф.

Футбол

18.30

ДЮСШ

Лысенко В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей»

10.00-11.00

2-4 классы

Мартынова Д.А., Базылева И.В.

Интерактивная беседа «Старинные рождественские гадания»

9.00-10.00

6 классы

Батвинкова В.В.

Школьный отборочный этап  областного конкурса ведущих «Свободный микрофон»

10.00-11.00

1-11 классы

Батвинкова В.В.

Бриштен Ю.И.

Акция «Ветеран живёт рядом!»

11.00-12.00

Лидеры самоуправления

Батвинкова В.В.

Заседание актива ученического самоуправления

12.00-13.00

Ученическое самоуправление

Батвинкова В.В.

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.15-9.00

кабинет 312

9

классы

Мокрий С.Я.

Занятие с элементами тренинга «Безопасность и ответственное поведение: медиа-безопасность»

8.30-9.15

кабинет 318

6-7 классы

Лавкет И.А.

 Занятие с элементами тренинга «Что со мной происходит? Любви навстречу»

9.00-9.45

кабинет 312

8 классы

Мокрий С.Я.

Просмотр видеороликов «Правила поведения вблизи ж\д путей»

9.15-10.00

кабинет 318

5 классы

Лавкет И.А.

Консультационная беседа для родителей «Компьютерная зависимость у детей»

10.00-11.00

кабинет 312

 

Мокрий С.Я.

Консультирование родителей «Как избавить ребенка от компьютерной зависимости»

11.00-12.00

кабинет 318

 

Лавкет И.А.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я.

Лавкет И.А.

БИБЛИОТЕКА

Выставка книг «Сказки о зиме» к Международному дню Деда Мороза и Снегурочки

в теч. дня

 

Колковская Л.В.

Интерактивная игра-викторина «В гостях у зимних сказок»

10.00-10.45

2А, 2Б классы

Колковская Л.В.

«Посмотрим-обсудим»: просмотр мультфильмов по зимним сказкам

10.45-11.15

2В, 2Г, 2Д классы

Колковская Л.В.

 

Работа книжной больницы: подшивка годовых комплектов журналов

11.30-12.00

4 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

«Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

           

   Заместитель директора

   по воспитательной работе                                           К.А. Липницкая        

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 30 ноября

План мероприятий шестого школьного дня в гимназии
развернуть

                                                                                     План

мероприятий шестого школьного дня в государственном

учреждении образования «Гимназия г.Фаниполя»

на 30 ноября 2019/2020 учебного года

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

«Вас вызывает спортландия!»

9.00-11.00

спортзал

6-е классы

Дмитриев В.А.

Первенство гимназии по баскетболу среди сборных 7-х, 8-х классов

10.30-13.00

спортзал

7-8 классы

Дальчанин Г.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Районный этап чемпионата Республики Беларусь по игре КВН  среди школьных команд  «В будущее с улыбкой!»

10.00

актовый зал

7-е классы

Батвинкова В.В., Михайленко А.И.

Клуб любителей настольных игр по экономической игре «Монополия»

11:30-13.30

кабинет 320

8-10 классы

Батвинкова В.В.

Подготовка к конкурсу «Ученик года Дзержинского района 2019»

9.00-10.00

5Б и 6Б

Классные руководители

СППС

Компьютерная диагностика «Профиль»

8.00-9.00

кабинет 318

10А классы

Мокрий С.Я.

 Занятие с элементами тренинга «Как управлять своими эмоциями»

9.00-9.45

кабинет 312

8Б,8А

Мокрий С.Я.

Консультационная беседа для родителей «Предупреждение конфликтов в семье»

10.00-11.00

кабинет 312

 

Мокрий С.Я.

Посещение семей

12.00-13.00

 

Мокрий С.Я.

БИБЛИОТЕКА

«Курить или не курить»: выставка к Международному дню отказа от курения

в течение дня

 

Колковская Л.В.

«Береги платье снову, а здоровье смолоду»: презентация о вредных привычках

9.00-10.00

3-4 классы

Колковская Л.В.

«Молодёжный мир: по страницам периодики»: обзор периодических изданий для подростков и молодёжи

10.00-11.00

6 классы

Колковская Л.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Театральные миниатюры»

14.00-15.00

Акт. зал

5-11-е классы

Липницкая К.А.

 «Таэквандо»

10.00-12.00

мал. хореогр. зал

1-11-е классы

Ипатов М.Е.

«Белая ладья»

11.20-13.20

305

5-7-е классы

Тупик Е.Д.

«Золотые ручки»

10.30-13.10

114

5-8-е классы

Глинская Н.И.

«Клуб любителей туризма»

11.00-12.45

320

5-11-е классы

Коршун А.И.

Музыкально-театральная студия «Звездопад»

11.00-12.45

107

1-4-е классы

Горелик И.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Пропильная резьба и выжигание по древесине

8.15-9.55

111

5-е классы

Шинкевич Н.В.

Информатика в задачах

8.30-10.15

101

9-е классы

Камоцкий В.А.

Складаны сказ без складанасці

9.00-9.45

208

9-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия по географии

9.00-10.40

320

11-е классы

Коршун А.И.

Готовимся к олимпиадам по математике

9.00-9.45

303

11-е классы

Забавская И.И.

Алгебра учит рассуждать

9.00-9.45

322

11-е классы

Василькевич Г.А.

В стране чудесной химии

9.00-9.45

216

7-е классы

Качанович И.В.

Мир культурных растений

9.30-10.15

214

7-е классы

Терешко Л.И.

Подготовка к олимпиадам по химии

9.50-11.30

216

8-9-е классы

Качанович И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

11.35-12.20

216

10-11-е классы

Качанович И.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

10.00-10.45

208

11-е классы

Килбас Я.И.

Обобщающие факультативные занятия

10.30-11.15

302

8-10-е классы

Коршун Л.А.

Психологические основы выбора военной профессии

10.40-11.25

316

10-11-е классы

Якимов В.В.

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

305

8-е классы

Тупик Е.Д.

Планета творчества

11.40-13.20

111

6-е классы

Шинкевич Н.В.

Театр моды «Кудесница»

8.15- 9.30 –

9.30-11.00 11.00-12.30

12.30-14.00

113

5-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

Бовдей Л.П.

                 

 

              Заместитель директора

               по воспитательной работе                                                         К.А. Липницкая        

свернуть