Профориентация

1. Информационные сайты по профессиональной ориентации учащихся:

Здесь вы сможете познакомиться с перечнем востребованных в Республике Беларусь специальностей, правилами поступления в средние специальные и высшие учебные заведения:

— профессионально-технические колледжи г.Минска

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ «ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ» В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА на 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД  

Уважаемые абитуриенты! В связи с проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий Дни открытых дверей будут проводиться на факультетах в формате «горячая линия» и онлайн.
развернуть

 

№п/п

Факультет

Дата, время

Ответственный

Контакты

1.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

29 декабря 2020 г., 14-00                  1 апреля 2021 г., 14-00

Сахвон Виталий Валерьевич

+375(29) 770 52 69

2.

ВОЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

9 января 2021 г., 10-00                 27 марта 2021 г., 10-00

Горгуль Олег Валерьевич

+375(17) 209 52 82

3.

ФАКУЛЬТЕТ ГЕОГРАФИИ И ГЕОИНФОРМАТИКИ 29 декабря 2020 г., 11-00 3 апреля 2021 г., 11-00 Козлов Евгений Анатольевич +375(17) 209 55 84

29 декабря 2020 г., 11-00                      3 апреля 2021 г., 11-00

Козлов Евгений Анатольевич

+375(17) 209 55 84

4.

ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ

4 января 2021 г., 11-00                 29 апреля 2021 г., 11-00

Басова Анна Ивановна

+375(17) 259 70 98 +375(17) 259 70 17 +375(44) 574 30 93

5.

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 5 января 2021 г., 10-00 30 марта 2021 г., 10-00 Веремейчик Алина Евгеньевна +375(17) 209 55 98 +375(29) 766 20 52

 5 января 2021 г., 10-00                30 марта 2021 г., 10-00

Веремейчик Алина Евгеньевна

+375(17) 209 55 98 +375(29) 766 20 52

6.

ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ 9 января 2021 г., 13-00 27 марта 2021 г., 13-00

9 января 2021 г., 13-00                   27 марта 2021 г., 13-00

Карелин Сергей Валерьевич

+375(17) 209 59 77

7.

МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 5 января 2021 г., 12-00 30 марта 2021 г., 12-30 Босяков Сергей Михайлович +375(17) 209 52 48

5 января 2021 г., 12-00                 30 марта 2021 г., 12-30

Босяков Сергей Михайлович

+375(17) 209 52 48

8.

ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

5 января 2021 г., 14-00                  2 апреля 2021 г., 14-00

Задворный Борис Валентинович

+375(029) 657 88 08 +375(17) 209 50 70

9.

ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 5 января 2021 г., 10-00 27 марта 2021 г., 10-00 Ушаков Дмитрий Владимирович +375(29) 501 71 90

5 января 2021 г., 10-00                 27 марта 2021 г., 10-00

Ушаков Дмитрий Владимирович

+375(29) 501 71 90

10.

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИОКУЛЬТУРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ 5 января 2021 г., 10-00 30 марта 2021 г., 10-00 Немкович Ольга Владимировна +375(17) 209-59-09

5 января 2021 г., 10-00                  30 марта 2021 г., 10-00

Немкович Ольга Владимировна

+375(17) 209-59-09

11.

ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 6 января 2021 г., 12-00 3 апреля 2021 г., 12-00 Ляшенко Людмила Сергеевна +375(17) 209 50 67

6 января 2021 г., 12-00                 3 апреля 2021 г., 12-00

Ляшенко Людмила Сергеевна

+375(17) 209 50 67

12.

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ 5 января 2021 г., 12-00 31 марта 2021 г. Кричко Ольга Петровна +375(17) 363 96 02

5 января 2021 г., 12-00                 31 марта 2021 г. 12.00

Кричко Ольга Петровна

+375(17) 363 96 02

13.

ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

10 января 2021 года (онлайн-форум на образовательном портале факультета)

Колядко Илья Николаевич

https://eduffsn.bsu.by/course/view.php?id=1112

30 марта 2021 г., 11-00

Бобр Александр Михайлович

Ширко Светлана Михайловна

+375(17) 259 70 66

+375(17) 259 70 44

28 марта 2021 г. —

4 апреля 2021 г. (онлайн-форум на образовательном портале факультета)

Колядко Илья Николаевич Ширко Светлана Михайловна

https://eduffsn.bsu.by/course/view.php?id=1112

14.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

28 декабря 2020 г. 11-00 27 марта 2021г., 10-00

Санкевич Наталья Александровна

+375 (17) 209 54 62

15.

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

5 января 2021 г., 16-00         3 апреля 2020 г., 14-00

Дутина Алина Александровна

+375(17) 374 39 96,

+375(29) 679 76 72

16.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

5 января 2021 г., 11-00             30 марта 2021 г., 11-00

Бакун Анна Станиславовна

+375(17) 209 50 19

17.

ИНСТИТУТ БИЗНЕСА

9 января 2021 г., 11-00             3 апреля 2021 г., 11-00

Борздова Татьяна Васильевна

+375(44) 708 61 69

18.

ИНСТИТУТ ТЕОЛОГИИ ИМЕНИ СВЯТЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА

29 декабря 2020 г., 14-00 30 марта 2021 г., 14-00

Дмитриева Елена Валерьевна

+375(17) 327 63 67

+375(44) 722 16 02

19.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.Д.САХАРОВА

2 апреля 2021 г., 12-00

Грицкевич Евгений Ростиславович,

Путик Владимир Станиславович

+375(017) 379 93 59,

+375(017) 324 98 61

20.

ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

6 января 2021 г., 11-00           2 апреля 2021 г., 10-00

Врублевская Нина Геннадьевна

+375(17) 370 55 34,

+375 (29) 641 09 97

21.

ЛИЦЕЙ

30 марта 2021 г., 11-00

Ильин Андрей Викторович

+375(17) 365 20 62

 

 

свернуть